Home Тренды Модные летние образы 2018 для девушек на каждый день: 20+ стильных идей

Модные летние образы 2018 для девушек на каждый день: 20+ стильных идей

Лето — это яркое жаркое солнце, море и свободная одежда. Без сомнения каждая представительница женского пола мечтает о том, чтобы в эти деньки выглядеть по-особенному, подчеркнуть свою уникальность с помощью хорошо проработанного лука. И кто, как не мы, сможет помочь вам сделать свой летний образ воистину стильным и завершенным? Сегодня мы вам расскажем про самые горячие новинки, сочетания и тенденции этого лета, которые вы без труда можете добавить в свой гардероб на каждый день.

Летние образы 2018 с джинсами

Летом вы не обойдетесь без стильных джинсов в гардеробе. Обратите внимание на брюки из денима, длиною 7/8, которые визуально удлиняют ножки. Такой формат джинсов подойдет абсолютно любой женщине. Дополните их яркими лодочками и колоритным верхом — и получите стильный лук для любого случая.

У вас в гардеробе затерялись прямые серые джинсы? Пора их пустить в ход. На верх наденьте шифоновую блузку и вот готов идеальный вариант для офиса. Стильный лук можно создать и с джинсами клеш, подобрав под них интересную клетчатую рубаху и босоножки.

Летние образы 2018 с шортами

Любите шорты? Так создайте интересный лук с этим видом одежды. Помогут вам в этом стильная свободная футболка с принтом и кроссовки, — для спортивного лука, строгая блуза и лодочки — для классического наряда. Для уличного образа попробуйте сочетание майки и сандалий.

Летние образы 2018 с юбкой

Великолепный выбор для лета — юбка, фасонов которой придумано великое множество, самые популярные из них: юбка А-силуэта, юбка-карандаш, юбка солнце, плиссированная юбка или юбка с баской. Подберите тот фасон, который лучше всего подходит вашей фигуре и подчеркивает ее достоинства. Много стильных луков вы можете создать с юбкой карандаш. Она подойдет для повседневного, спортивного, офисного или романтического образа. Дополните этот вид гардероба легкой блузой, рубашкой, или тренчем и по экспериментируйте с аксессуарами. Уверены, у вас без труда получится создать незабываемый лук.

Летние образы 2018 с платьями

Сделайте свой образ по-настоящему нежным и женственным. Помогут вам в этом летние платья разнообразного силуэта и кроя: полупрозрачные, длинные или короткие, яркие или более спокойных оттенков. Вариантов не счесть. Дополните лук стильными аксессуарами в виде шляпы, яркого клатча или сумки — и ваш образ уже становится почти великолепным. Главное — это не забудьте правильно подобрать обувь, которая будет гармонировать с общим гардеробом, надетым на вас.

Модные летние образы 2018: фото

Стилисты рекомендуют приобрести несколько пар джинсов: скинни и классические, которые помогут вам создать абсолютно любой лук на каждый день. Для романтического варианта используйте яркие платья и сарафаны с цветочным принтом. И не забудьте про обувь. В этом году в моду возвращаются остроносые варианты, шпильки, босоножки с ремешками, ну и, конечно же, балетки, куда же без них.

Без сомнения, у вас уже назрел вопрос, а что с цветовой гаммой? Какие цвета будут в тренде этим летом?

Мировые дизайнеры задали тон на такие оттенки: ярко-зеленый, свекольно-розовый, ореховый, пепельный, желтый, темно-синий, красный и оранжевый.

Из материалов для лета идеально подойдут: шифон, шелк, кружево, сетка или хлопок.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:krasotka

Comments are closed.

Читать еще

Создаём легко и просто цветы из пряжи и бечёвки, которые не распускаются

Для украшения поделок, вышивки, одежды и многих других вещей …