Видеть во сне умерших близких и любимых: что это может означать

К чему снится во сне умерший человек?

Что могут означать сновидения, когда к вам приходят ваши умершие близкие и любимые люди? Как на них реагировать, и как научиться трактовать послания, которые они вам несут?

Смерть любимого человека – это, вероятно, самая сложная потеря. Когда мы совершенно разбиты и потеряны, то становимся более уязвимыми и открытыми для магии астрального плана. Это проявляется чаще всего в том, что мы начинаем видеть сны, в которых к нам приходит умершие близкие люди. Хотя большинство из нас считает, что такие сны – это просто работа подсознания, но на самом деле они несут в себе послания, которые вы можете расшифровать, если знаете, что вам нужно в них искать.

Что это значит, когда вы видите во сне умершего близкого и любимого человека?

Когда люди умирают, их души покидают физическое тело и направляются в астральное пространство, где душа изучает свои кармические уроки. Пока душа пребывает на астральном плане, физическое тело условно «отдыхает». Именно в этот период души умерших могут навещать своих близких во сне, чтобы дать им понять, что они находятся в лучшем месте и что покойного не следует оплакивать. Обычно, когда вы просыпаетесь после такого сновидения, вы чувствуете тепло, радость и ощущение безопасности. Навестивший вас покойник хочет, чтобы вы знали, что он счастлив, где бы он ни находился, и что он присматривает за вами и охраняет вас.

Что означают повторяющиеся сны об умерших близких?

В большинстве случаев, когда умерший человек перемещается с астрального плана в загробную жизнь или проходит реинкарнацию, он практически перестаёт посещать вас во сне. Однако в некоторых других случаях происходит обратное. Если вы постоянно во снах видите своего ушедшего любимого человека, это не потому, что он приходит к вам. Скорее, это у вас проблемы с принятием его смерти.

Как воспринимать такие сны?

Сны, в которых вы видите умерших близких, очень загадочны и чаще всего непонятны для вас. Их трактовка – это сугубо индивидуальное восприятие и анализ. Каждое из таких сновидений следует обдумать и попытаться правильно истолковать, ведь, как правило, они все указывают на какие-либо неотложные вопросы в вашей жизни, которые вы игнорируете и не замечаете, но они требуют вашего внимания и достаточно оперативного решения.

Источник

Comments are closed.