Home Гид по стилю Элегантная сексуальность: 10 образов с юбкой-карандашом. Стильно и невероятно женственно.

Элегантная сексуальность: 10 образов с юбкой-карандашом. Стильно и невероятно женственно.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Многие женщины думают, что юбки до колена и ниже созданы для офисных работниц или очень скромных дам. Это очень большое заблуждение. Ведь юбки-карандаши уже давно перестали быть просто строгой классикой. Сегодня эта вещь признана одной из самых женственных и сексуальных. Разные варианты покроя, необычные фактуры, цвета, принты делают такую юбку самой универсальной в женском гардеробе. Ты можешь надеть ее и на работу, и на свидание, и на праздничное мероприятие.

модная юбка карандаш

В последние годы самой модной длиной юбки-карандаш считается чуть ниже колена и до середины голени. Длина миди делает фигуру еще более женственной. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, с чем носить юбку-карандаш, чтобы выглядеть стильно.

С чем носить юбку-карандаш

В этом году красный цвет в особом почете. Обрати внимание на юбки в таком цвете. За счет длины до середины голени они смотрятся совсем не пошло, а наоборот, очень изысканно и интересно. Гипюр, бархат, вельвет — не бойся выбирать не костюмные ткани.

модная юбка карандаш

Элегантные цвета и необычный крой. Такая юбка будет здорово выглядеть и с блузкой, и с объемным свитером. Просто идеальный вариант!

модная юбка карандаш

Многие женщины бояться носить белые юбки, полагая, что они добавят лишний объем. Чтобы избежать этого, выбирай юбку, которая имеет вертикальные выточки и швы, которые зрительно сузят силует, а также те, что облегают фигуру и немного ниже колен. Белая юбка всегда смотрится намного элегантнее и наряднее, чем такая же черная.

как носить юбку карандаш

Очень красиво выглядят юбки миди с кружевом. Это отличный выбор для мероприятий, на которые нужно одеться более или менее строго. Ты и дресс-код не нарушишь, и к ножкам внимание привлечешь.

как носить юбку карандаш

Не стоит обходить стороной металлик и животные принты. Кожаные юбки-карандаши из таких материалов выглядят очень лаконично, но при этом суперстильно. Это универсальная юбка, которая будет уместна в любой обстановке. К тому же не нужно долго думать, какой выбрать вверх. Минималистической легкой блузы или водолазки вполне достаточно.

как носить юбку карандаш

Самый простой способ надеть юбку-карандаш на прогулку, это сочетать ее с объемным свитером. В этом году такой образ очень модный, а если еще сделать небрежную прическу и надеть очки, то ты вообще икона стиля. К тому же, ты будешь чувствовать себя осенью очень тепло и уютно.

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Гид по стилю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…