Home Тренды Теплый стиль: 20 модных идей для повседневных образов в холода

Теплый стиль: 20 модных идей для повседневных образов в холода

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Зимний период диктует свои модные условия, и актуальные тенденции зачастую приходится оставлять на втором месте. Все повседневные комплекты обязательно должны сочетать в себе комфорт, тепло и привлекательный внешний вид. Мало ведь кому из модниц хочется зимой превращаться в многоярусную капусту.

Стилисты подготовили для Вас подборку из 20 стильных комплектов, в которых Вы точно не замерзнете, и будет выглядеть модно.

Первое, к чему следует присматривать очень внимательно – верхняя одежда. Утепленное пальто будет надежно защищать от холода, ветра, промозглости и первых заморозков. Разнообразие моделей позволит выбрать лаконичную вещь или сделать ставку на оригинальный декор. Меховые пальто также актуальны для такого периода, они заслуживают отдельного внимания.

Источник

Источник

Источник

Источник

Источник

Второе, на что следует обратит внимание – теплый свитера. Удлиненные модели, выполненные из теплых материалов, будут надежно защищать от холода, но при этом помогут создать стильный комплект. В тренде будут пастельные и яркие оттенки, нейтральные и вызывающие тона. Остановить выбор нужно на модели, которая больше подходит по стилю и способна подчеркнуть достоинства фигуры, а зимой это крайне важно.

Источник

Источник

Источник

Если не хочется отказываться от женственных, элегантных образов, то пришло время повнимательнее присмотреться к удлиненными свитерам-туникам, теплым юбкам. Плотные материалы, надежно защищающие от холода – это именно то, что требуется в этот период. Такие комплекты обязательно стоит дополнить теплыми сапогами, соответствующей верхней одеждой.

Источник

Источник 

Источник

Самой удобной вещью для холодного времени года по-прежнему остаются брюки. Лучше выбирать модели с высокой посадкой, которые смогут надежно защитить от низких температур. Стоит присмотреться и к утепленным вариантам, сочетающим в себе привлекательный внешний вид, комфорт и тепло.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…