Home Гид по стилю Гармония зеленого и синего: 8 стильных образов в модном сочетании

Гармония зеленого и синего: 8 стильных образов в модном сочетании

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Обращаясь к модной цветовой палитре для этого сезона, можно заменить, что большую популярность набирает насыщенный зеленый цвет. Изумрудные переливы всегда выглядят дорого и изысканно. Вещи зеленого цвета обязательно должны пополнить гардеробы модниц, которые следуют актуальным тенденциям.

После того, как покупка будет совершена, возникает следующий вопрос, с чем лучше всего сочетать вещи такого цвета. Ответ лежит буквально на поверхности – зеленый гармонично и  стильно выглядит в паре с синим.

Для холодного времени года актуальной вещью станет блейзер, особенно, если он выполнен в зеленом цвете и украшен принтом с синими элементами. Такая вещь станет прекрасным дополнением офисного ансамбля и подойдет для городской прогулки. Принты сегодня радуют своим многообразием, поэтому рисунок можно подобрать любой, исходя из личных предпочтений.

Источник

Гармоничный комплект, в котором сочетаются синий и зеленый способен подчеркнуть натуральную женскую красоту. Такая палитра красок прекрасно подходит брюнеткам, а вот блондинкам нужно быть с ней аккуратными, чтобы визуально не добавить себе пару лишних лет.

Источник

Стильное зеленое пальто обязательно пригодиться этой осенью, оно поможет создать множество стильных образов и разукрасит серую погоду. Такая яркая вещь великолепно выглядит в сочетании с более спокойными, монотонными вещами. Подходит оно и для актуальных многослойных образов, становясь ярким, привлекательным акцентом.

Источник

Шелковая синяя блуза выглядит изысканно и привлекательно, чтобы комплект заиграл новыми нотами, стоит добавить в него брюки зеленого цвета. Такое сочетание будет идеальным для этого модного сезона и выглядит оно очень стильно.

Источник

Чтобы выделиться из толпы, будет достаточно создать актуальный комплект, соединив теперь зеленую рубашку или блузу с синими брюками. Такой вариант выглядит элегантно и сдержанно одновременно.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…