Home Разное Цветной скотч Washi Tape для декора: фото с завораживающими идеями

Цветной скотч Washi Tape для декора: фото с завораживающими идеями

Washi Tape — это великолепная штука, которая пришла к нас из страны, известной своими нестандартными идеями, — Японии. Washi в переводе означает «японская бумага».  Washi Tape, то есть «лента из японской бумаги», похожа на обычный скотч, но все же им не является.  Этот цветной скотч  изготавливается из полупрозрачной рисовой бумаги различной ширины и цветов и поражает разнообразием приятных узоров и рисунков. Мы хотим предложить вам интересные идеи того, как можно воплотить в жизнь уникальные возможности использования этого удивительного материала – цветного скотча для декора.

Цветной скотч для декора мебели

Общее правило таково: перед тем, как клеить цветной скотч на какую бы то ни было поверхность, ее надо очистить от пыли, жира и грязи. Используйте щадящие чистящие средства, подходящие для вашей мебели. После этого нужно немного подождать, пока поверхность полностью высохнет, и можно приступать к оклеиванию. Так старые, уже отслужившие свое комоды станут центром всего интерьера, а скучные настенные полки превратятся в яркие элементы, привлекающие взгляд. Самая простая мебель приобретет индивидуальность, если она будет украшена разноцветными полосками!

Старый комод становится главной изюминкой комнаты

Удивительно, насколько привлекательно смотрится простой мелкий горошек

Цветной скотч поможет выглядеть черным предметам не так строго

Великолепная идея декора для детской

Цветной скотч для декора стен

Конечно же, скотч годится не только для мебели. Почему бы не превратить стену в произведение искусства с помощью цветного скотча? У него есть несомненное преимущество: при снятии такой скотч не оставляет следов и уж тем более не снимает вместе с собой часть штукатурки. Таким образом, вы можете спокойно обновлять свои стены, декорировать их по настроению, при этом экономя деньги. Отличный вариант для тех, кто снимает квартиру.

Нельзя сказать, что декорирование цветным скотчем — простая задача. Нет, это кропотливая работа, требующая аккуратности и фантазии; с другой стороны, никакие специальные навыки здесь не требуются, и это, безусловно, плюс. Впрочем, сложной эту задачу тоже назвать нельзя. Совместное творчество доставит много радости вам и вашим детям (в случае, если они участвуют, конечно). Полоски, точки, изображения зверей и геометрических фигур — ваша фантазия ничем не ограничена!

Декорирование смартфонов, ноутбуков и пр.

Ваш чехол для смартфона кажется вам слишком скучным? Эта проблема легко решаема! Все электроприборы вкупе с зарядками и проводами легко поддаются изменениям. Это хорошая новость в первую очередь для подростков, но и взрослые могут ощутить радость от ярких цветов. Просто посмотрите на эти великолепные картинки.

Со скотчем можно преобразить любой гаджет

Дизайн клавиатуры

Идеи декора с цветным скотчем

Источник: homebuilding.ru

Comments are closed.

Читать еще

Деловой стиль в гардеробе

@Стиль в гардеробе …