Home Тренды Что Носить Осенью На Работу: 25+ шикарных идей

Что Носить Осенью На Работу: 25+ шикарных идей

Осенняя пора – нелегкое время для девушек. Неустоявшаяся погода всегда вызывает множество дилемм. Одна из них звучит так: «Что надеть на работу?» Ведь наряд должен быть не только нейтральным или строгим, но и красивым. Без паники!

Предлагаем множество модных вариантов для подходящего дресс-кода.

Жакет или пиджак

Жакеты и пиджаки – базовые элементы рабочего образа. Поэтому их наличие просто обязательно! Именно они вносят в аутфит нотку строгости и элегантности. Кроме того, пиджак или жакет может служить заменой верхней одежде. Дополнить данные элементы очень легко. К ним подойдут брюки холодных классических оттенков или юбки-карандаш.

Под пиджак можно надеть тонкую водолазку, джемпер или приталенную рубашку. В теплую погоду образ разбавит укороченный жакет и кроп-топ светлых тонов. Обувь лучше подобрать классическую. Подойдут обычные туфли-лодочки (черные или нюдовые), а также лоферы или туфли-оксфорды.

Юбка-карандаш

Этот элемент гардероба также является обязательным. Выглядит юбка-карандаш строго, но при этом женственно и утонченно. Главный ее плюс в том, что высокая посадка гарантирует визуальное удлинение ног. Фигура становится очень красивой, плавной, талия удачно подчеркивается.

В гардеробе достаточно иметь несколько таких юбок. Идеальные оттенки – черный, классический синий и светлый (например, бежевая, белая). Если в гардеробе много темных вещей, то юбку можно сделать акцентным пятном. Отлично дополнят такой образ бордовые, зеленые и розовые юбки. Особенно если подобрать к ним соответствующие аксессуары и верх.

Тренд наступающей осени – серые юбки в меланжевом исполнении. Такая фактура подойдет к любому образу. Несмотря на внешнюю строгость, готовый образ получается стильным и современным.

Брюки разных фасонов

Брюки – основа офисного наряда. Особенно в холодную погоду. Поэтому одной парой точно не отделаться! Классические черные брюки следует оставить. Но лучше поэкспериментировать с фасонами. Например, отличным дополнением рабочего аутфита станут брюки-чиносы. Также следует посмотреться к новомодным кюлотам. К ним подойдут любые рубашки, блузы и топы. Они стильно смотрятся с приталенными жакетами и свободными блейзерами.

Что касается классических прямых брюк и дудочек, то отлично впишутся в офисный гардероб интересные оттенки. Серый, малиновый, голубой, малахитовый, марсала, кобальтовый. Они разбавят скучный наряд и придадут ему изюминку.

Актуальные брючные модели осеннего сезона 2018 – брюки с ультравысокой посадкой. Они создадут отличный переход от талии к бедрам и выгодно украшают фигуру. Также следует присмотреться к брюкам с укороченной длиной. Если таких нет, достаточно сделать модные подвороты. Такие модели с лодочками или лоферами отлично выделяют щиколотку.

Блузы, топы и кардиганы

Выбор в этом сегменте одежды для работы довольно богат. В моде по-прежнему остаются укороченные кроп-топы. Они идеально комбинируются с юбками-карандаш и брюками с высокой линией талии. В теплую погоду образ отлично разбавят топы с открытыми плечами. Однако лучше использовать одежду приглушенных оттенков – бежевого, белого, серого, синего.

Блузы в офисном гардеробе являются базовой вещью. Особенно актуально наступающей осенью будет смотреться необычные фасоны. Например, блузы с баской, с воланами или гипюровые модели. Отдельно нужно присмотреться к вариантам с запахом и V-образным вырезом.

Лучший вариант для прохладной погода – кардиган. Это тоже незаменимая вещь в рабочем аутфите. Данная вещь станет отличной заменой жакету или блейзеру. Отличный вариант – удлиненный кардиган с поясом. Лучшие цвета – классические, базовые, приглушенные. Например, припыленно-синий, светло-серый, темный беж.

Платья

Наступающей весной в офисной моде разные модели платьев. Основу составляют свободные фасоны прямого кроя. Лучшая длина – до колена или на ладонь ниже. От акцентных деталей (цветы, гипюр, горошек) следует отказаться. Но если хочется разнообразия в офисном наряде, то идеально подойдет платье в полоску.

Не обязательно наряжаться в бесформенные костюмы, чтобы выглядеть эффектно. Можно разбавить офисный образ интересными фасонами и акцентами.

Главное – знать меру! И следить за актуальными тенденциями.

По материалам ladyline.me

Comments are closed.

Читать еще

«Тренировочные штаны и босоножки уборщицы»: наряд Екатерины Андреевой высмеяли в Сети

Неужели стилисты Первого канала не могу подобрать хорошо сидящий костюм?!? 😮⬇️ …