Home Красота Маникюр с полосками: 33 стильные идеи

Маникюр с полосками: 33 стильные идеи

Новый тренд, который активно создается во всех салонах красоты и всеми нейл-мастерами — это маникюр с полосками. Считаете, что подобный дизайн выглядит несколько скучно? А вот и нет, ведь благодаря специалистам, даже с этим лаконичным узором есть столько разновидностей дизайна, что устанешь перечислять. Но все-таки мы решили вам рассказать и показать самые интересные и стильные варианты, которые без сомнения вам понравятся. К тому же, не забывайте, что узор в виде полосок очень универсальная вещь, подходящая не только под любой сезон, но еще и под любую форму и размер ноготка.

Маникюр с полосками из фольги

Создается такой дизайн с помощью специальных лент, которые могут быть совершенно разной расцветки. Наносят на ноготок такой декор, либо в виде дополнения к общему нейл-арту, либо, как основной геометрический узор.

Маникюр с полосками: 33 стильные идеи

instagram.com/anna_khokhlova_nails

instagram.com/tasha_ryzh

instagram.com/victoria_nails_samara

Маникюр с вертикальными полосками

Подобный вид узора может быть выполнен в любой технике и с помощью любых инструментов. Голая полоска, цветная, в виде тельняшки, градиентной техникой, песком — вариантов не счесть. Но в любом случае, такой маникюр вам подарит не только красивый образ, но и визуально удлинит ногтевую пластину, что является очень важным плюсом для представительниц коротких ноготочков.

instagram.com/vika_nogti_minsk

instagram.com/nails_harbor

instagram.com/makarova___kristina

instagram.com/verakso_nail

instagram.com/vika_nogti_minsk

instagram.com/kangannynails

Маникюр полоской в виде ромбов

Очень популярный вид нейл-арта, который полюбился многим модницам. Создается он в разных техниках, но выглядит просто восхитительно и женственно.

instagram.com/nail_krasa

instagram.com/di_nails_zp

instagram.com/vika_nogti_minsk

Минималистичный маникюр с полоской

Еще один вариант, который придется по душе тем, кто не любит лишком аляпистый дизайн. При этом полоски в этом случае рисуются очень тоненькими, почти незаметными, за счет чего и создается эффект минималистичности.

instagram.com/mindal_studio

instagram.com/felicita_nailstudio

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Коллекция осень-зима 2018-2019 от Calvin Klein

А вам понравилась новая коллекция?🤔👇 …