Home Красота С чем носить бежевые туфли

С чем носить бежевые туфли

Всем известно, что в гардеробе у каждой женщины обязательно должно быть маленькое черное платье. Однако при этом не стоит забывать и о женской обуви. Таким своеобразным «черным платьем» в женской обуви являются классические бежевые туфли на каблуке. Эта обувь является абсолютно универсальной и подходит для совершенно любого образа: начиная от джинов любого фасона и заканчивая ярким вечерним платьем.

Достоинства бежевых туфель

Бежевые туфли считаются базовым элементом женского гардероба.

Такую любовь среди прекрасной половины человечества они получили благодаря своей универсальности. Основными достоинствами бежевых туфель являются:

Сочетание с абсолютно любыми вещами: начиная от офисной одежды, заканчивая повседневным прогулочным стилем.

Наличие огромного количества всевозможных фасонов и моделей позволяет для каждой женщины подобрать «свою» идеальную пару.

Бежевые туфли являются неоспоримой классикой и уже на протяжении многих лет считаются основой любого женского гардероба.

Главным достоинством бежевых туфель является то, что они зрительно удлиняют ноги. Здесь только важно выбрать правильный оттенок, подходящий под тон кожи.

Как выбрать идеальную модель бежевых туфель

Вообще все туфли можно разделить на 3 большие группы. Конечно, это деление условно, и на самом деле разновидностей этих моделей гораздо больше, однако в основном существуют следующие типы:

Туфли на каблуке;

Бежевые туфли на танкетке;

Туфли на плоской подошве.

Какой вариант выбрать, зависит лишь от предпочтений женщины и от условий эксплуатации. Для вечернего или офисного образа идеальным вариантом станут бежевые туфли лодочки.

Для длительных прогулок прекрасно подойдут бежевые балетки.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …