Home Красота С чем носить женскую рубашку

С чем носить женскую рубашку

Продолжаем заполнять пробелы базового варианта женского гардероба. В данной статье мы расскажем еще об одной незаменимой вещи — женской рубашке. Этот элемент женского гардероба будет уместен в любой ситуации. Главное, научиться его грамотно комбинировать и сочетать с другими вещами. Итак, давайте разбираться по порядку.

Существует огромное количество всевозможных вариантов фасонов, цветов и узоров женских рубашек. И конечно же во всем этом многообразии легко запутаться. Важно подбирать такой фасон, который подойдет именно вам. Который скроет все недочеты фигуры и подчеркнет достоинства.

Касаемо цвета и рисунка ограничений как таковых нет.

ВАЖНО! Любая женщина должна знать, что базовой считается лишь белая рубашка. Так как она подходит под любой случай и ее легко сочетать с практически любым низом.

Далее рассмотрим основные типы женский рубашек и узнаем с чем их лучше всего сочетать.

Классическая белая женская рубашка

Как мы уже говорили раньше, белая женская рубашка — это базовый элемент женского гардероба. Белая рубашка — неизменная классика, которая никогда не потеряет своей актуальности.

Белая рубашка прекрасно подходит для создания офисных деловых образов. Ее легко сочетать как с брюками, так и с юбкой абсолютно любой длины и фасона. Рубашка при этом может быть как заправлена так и выпущена наружу.

В настоящее время в моду вошли полувыпущенные рубашки, т.е. когда спереди рубашка заправлена, а сзади выпущена.

Хотите выглядеть по-деловому, а вечером отправиться на свидание? Соедините белую рубашку с романтичной или яркой юбкой — и ваш вечерний образ готов.

В общем, белая рубашка подходит абсолютно любому стилю одежды. Она способна украсить любую женщину и освежить ее образ.

Женская рубашка с геометрическими узорами

Недалеко от незаменимой классики отошли и женские рубашки в клетку и полоску. Как правило, они бывают ярких и спокойных оттенков. Для создания сексуального уличного образа, можно отдать предпочтение рубашке в яркую клетку. В сочетании с кожаной юбкой или брюками образ будет выглядеть роскошно.

Для создания более спокойного повседневного стиля предпочтение лучше отдать более спокойным светлым или серо-голубым тонам. Такие рубашки потрясающе смотрятся с любым джинсовым низом. Будь то шорты, брюки или юбка.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …