Home Тренды Модные брюки осень-зима 2018-2019 года

Модные брюки осень-зима 2018-2019 года

Смена времен года – отличный повод обновить гардероб и наполнить его стильными вещичками, которые не только помогут пережить холода, но и добавят образу шика и харизмы. Модные брюки – must have сезона осень-зима 2018-2019 годов, поэтому девушкам, стремящимся попасть в тренд, срочно нужно отправляться на шопинг в поисках палаццо или «бананов».

Модные тенденции

Коллекции именитых дизайнеров, которые были продемонстрированы на Неделях высокой моды в Милане, Париже и Нью-Йорке, достаточно убедительны: этой осенью брюки принимают крайние формы. Это леггинсы – то до неприличия узкие, если трубы – то максимально широкие.

Открывающие щиколотки штанишки, задающие тон в прошлых сезонах, потеряли актуальность, уступив место длинным брюкам в пол. Стилисты уверяют – чем длиннее брючки, тем они моднее. Будь то «трубы» или «клеши», штанины должны скрывать каблуки. Парадокс: еще недавно длинные зауженные книзу брюки, образующие гармошку, считались моветоном, сегодня же это явление провозглашено горячим трендом. Высокий каблук в данном случае необходим. В обуви на плоской подошве вы, во-первых, визуально становитесь ниже ростом, а во-вторых, рискуете собрать штанинами все уличные лужи. Модные брюки сезона осень-зима 2018-2019 годов выполнены из плотных фактур (шерсть, замша, трикотаж), имеют защипы на талии и стрелки. Мега популярны кожаные штаны. Самой трендовой считается модель, имеющая следующие характерные особенности: узкие, расклешенные от колена, длина 7/8. Нельзя не обратить внимания на брюки, визуально напоминающие джинсы, а также модели, выполненные из блестящей лакированной кожи.

Вечерние варианты – это роскошные, расклешенные книзу брюки из струящихся металлизированных тканей. На пике популярности – бархатные модели, украшенные изысканными элементами декора. Чтобы использовать красивые брюки для повседневной носки, можно миксовать их со спортивными толстовками, футболками, кедами.

Что касается цветовой гаммы, то наступление холодов не повод отказываться от ярких сочных оттенков — розового, фиолетового, оранжевого, изумрудного. Разумеется, никто не отменяет классику – черный, серый, бежевый, белый цвета. Да-да, белый, вы не ослышались! Белые брюки всегда смотрятся роскошно и элегантно. Самые модные модели: расклешенные, со складками, переходящими в стрелки, а также штаны длиной 7/8 с манжетами внизу.

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …