Home Тренды Стильные ботильоны осень-зима 2018-2019: трендовые модели и фасоны

Стильные ботильоны осень-зима 2018-2019: трендовые модели и фасоны

Ботильоны — это невероятно универсальная обувь, которая по легенде появилась благодаря Елизавете II. И хотя с того времени утекло немало воды, ботильоны остаются все также любимы и популярны среди женского пола.

Сегодня мы вам решили рассказать о самых стильных и модных вариантах ботильонов для осени-зимы 2018-2019, которые помогут разнообразить ваш повседневный лук и сделают его более женственным и интересным.

Высокая платформа

В последние годы обувь на платформе получила особую популярность. Поэтому если вы хотите сделать свой образ более модным, присмотритесь к ботильонам подобной стилистики, которые если и выглядят несколько экстремально, но при носке они невероятно удобны.

instagram.com/shopmisslola/

Ботильоны с мехом

Очень интересно в вашем образе будут смотреться ботильоны с мехом. При этом для ранней осени вы можете попробовать приобрести модели с закрытым носком, в то время, как для более холодного времени года, вам потребуются закрытые и утепленные.

Ботильоны на шнурках

Добавьте своему образу особой утонченности и женственности с помощью ботильонов на шнуровке, которые идеально подойдут любой женщине, вне зависимости от ее фигуры, и что самое главное, смотреться они будут действительно стильно.

instagram.com/shopmisslola/

Ботильоны на шпильке

Для вечернего выхода в свет или для особых случаев — идеально подойдут ботильоны на шпильке, которые добавят вашему образу особой грациозности. Конечно, для повседневной носки такая модель обуви не слишком удобна, но если вам нужно блеснуть в обществе, ботильоны на шпильке лучший выбор.

instagram.com/shopmisslola/

Туфли-ботильоны

Если вы хотите выделится этой осенью и зимой из толпы — выбирайте туфли-ботильоны, которые представлены даже в удобных безкаблучных вариантах! Смотрятся они невероятно оригинально и при этом стильно!

Ботильоны челси

Привнесите в свой образ каплю мужского стиля с помощью ботильонов челси, которые наряду со всеми другими моделями, очень часто используются модницами в своих образах.

instagram.com/shopmisslola/

Ботильоны с широким верхом

Ботильоны с широким голенищем стали еще одной стильной новинкой этого года, которая поможет вам создать неповторимый образ в любом стиле, немного дерзкий, но при этом действительно модный.

Остроносые ботильоны

instagram.com/shopmisslola/

Ботильоны с острым носком решили вернуться на модный Олимп. В этом году дизайнеры представили немало оригинальных моделей остроносых ботильонов, которые совмещают в себе женственность и оригинальность.

Замшевые ботильоны

Богатый и при этом стильный образ вам помогут создать ботильоны из замши. Выглядят такие модели обуви невероятно благородно, и при этом подходят абсолютно под любой вид одежды, не считая летящих платьев.

instagram.com/shopmisslola/

Лакированные ботильоны

Ботильльоны из лакированной кожи возвращаются в этом сезоне на полки магазинов. Поэтому если вы предпочитаете демократичные и при этом строгие образы — такая модель обуви прекрасно дополнит ваш гардероб.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Comments are closed.

Читать еще

Деловой стиль в гардеробе

@Стиль в гардеробе …