Home Тренды С чем носить красные брюки, интересные идеи от модных стилистов

С чем носить красные брюки, интересные идеи от модных стилистов

Красные брюки — модное стилистическое решение, магнит, притягивающий взгляды. В таком модном образе вы непременно будете в центре внимания. Они способны превратить простую девушку в королеву стиля.

Кому идут

Красные брюки — выбор сильных духом леди, готовых к концентрации внимания окружающих. Здесь нет ограничений в цветотипе, фигуре, росте. Важно, какого фасона будут штаны такого цвета. Обладательницам фигуры песочные часы подойдут все модели красных брюк. Девушки пышных форм могут выбрать брюки темно-красных оттенков. Например, цвет темной вишни придаст образу темперамента, динамичности, чудесно замаскирует полноту.

Сочетать брюки вишневого цвета можно со всеми оттенками серого. Обратившись к фотосессиям модных показов можно проследить такую модную тенденцию — сочетание штанов бордового и вишневого оттенка с серым или графитовым джемпером, черной обувью классического фасона. Такое сочетание выгодно оттеняет цвет лица, скрывает недостатки фигуры, добавляет в образ женственность и чувственность. Такой дуэт не имеет возраста. Уместен в любой обстановке.

Девушкам высокого роста с широкими плечами стоит выбирать брюки, которые корректируют пропорции, например, бананы бордового цвета.

Выбираем фасон

Красные брюки представлены во многих фасонах. Модные метаморфозы мужской амуниции давно осели на полках шкафов современных леди. Клеш, легинсы, скини, паллацо — можно выбрать в рубиновом цвете и его оттенках.  Следуя советам стилистов, обладательницы пышных форм носят бордовые широкие штаны. Что позволяет им визуально скорректировать пропорции.

Для девушек стройных, высоких модельеры создали модели с высокой посадкой, зауженные штанины, пижамные варианты. Бордовые бананы помогут визуально увеличить бедра, подчеркнуть красоту лодыжек, придать чувственности и роскоши образу. Красные кожаные брюки — смелая, самодостаточная вещь. В дополнение к ним можно выбрать удлиненный блейзер, ботинки, клатч на длинном ремешке. Такой образ подойдет для прогулки с друзьями, свидания, похода в кино.

Хорошо смотрится сочетание рубашки с кожаными штанами. Если цвет не ограничен офисным дресс-кодом, то для разнообразия стоит надеть классические брючки со стрелками винного тона. Красный цвет покажет окружающим, что вы прирожденный лидер. А стрелки подчеркнут серьезность намерений. Это будет торжественная презентация себя как руководителя или ведущего сотрудника. В дополнение хорошо подойдет пиджак серого цвета, однотонный кардиган из не плотной ткани. Не забудьте про каблуки. Без них образ утратит свой шик.

Стильные женские брюки с высокой посадкой темно-вишневых тонов фасона плаццо или слим пойдут как полным, так и стройным леди. Просто в случае с полными девушками верх будет свитшот или свитер, а худеньким лучше купить  укороченный джемпер или топ. Для утренней пробежки подойдут спортивные штаны брусничного тона. В сочетании со светлой футболкой они не только будут выглядеть стильно, но и придадут заряд позитива на весь день.

Когда женщина решила, что самые популярные фасоны штанов не для нее, а в шкафу преобладают юбки и платья, широкая юбка-брюки — отличная альтернатива. Выполненные из легкой ткани алого оттенка они легко впишутся в ваш гардероб. Ведь все те кофточки и блузки, которые вы привыкли носить с юбками, будут легко сочетаться с этими штанами.

Укороченные

Красные штаны — guide-line будущего сезона. Стилисты советуют приобрести укороченные брючки красного цвета. Девушка в таких штанах вне толпы — заметная, дерзкая, женственная. Роковой образ можно дополнить блузкой белого цвета с баской, жакетом.

Не обойдется этот образ без аксессуаров, но главное здесь мера. Никакой массивности. Все тонкое и утонченное. Для такого варианта брюк можно подобрать любую обувь. Балетки, классические лодочки, лоферы — все зависит от выбранного верха и формата мероприятия. Оттенки укороченных брюк могут варьировать от роял (цвет портвейна) до румбы (красный).

Клеш

Красные брюки клеш могут быть выполнены из джинсы, вискозы, трикотажа. Отличная находка для обладательниц узких бедер. Их легко дополнить этно-поясами, яркой вышивкой и молниями. Идеально подходят стройным, высоким девушкам.

Стиль, пришедший с эпохи хиппи, не лишен бунтарства и дерзости. Актуальный и сегодня, он позволяет любительницам клеш существовать вне временных рамок.

Comments are closed.

Читать еще

6 методов использования Кока-колы в быту

№ 5 для меня является совершенно новым открытием! …