Весенние тренды 2019: как носить водолазку в стиле настоящей it-girl

Cамая стильная, женственная и красивая вещь в гардеробе каждой барышни! Она точно пригодится тебе этой весной. И вот как ее носить.

Многие в детстве ненавидели водолазки: ну, помнишь, эти узкие лонгсливы с высокой горловиной, одевая которые, ты боялась умереть от статического электричества? А прическа потом какая была? Ах, эти «одуванчики» из волос и крики: «Мама, мне жмет в горло».

Ну так вот, забывай это все, потому что водолазки — одна из самых стильных вещей весной. Водолазки черные, водолазки бордовые, бежевые и белые, естественно, в топе листа трендов, но и цветные и принтованные варианты приветствуются. И да, сейчас ты оценишь всю прелесть этого предмета гардероба. Во-первых, водолазки круто смотрятся, делая фигуру более женственной. Во-вторых, они не дадут тебе замерзнуть, даже если выйдешь без шарфа.

Как носить водолазки? У нас есть несколько предложений. Смотри, и учись.

Принты и мультиколор

Если однотонные черные или белые «гольфы» для тебя выглядят слишком скучно, то и не стоит их носить. Принтованные водолазки тоже в моде. Не ограничивай свою фантазию стандартными колорблоками, и следуй последним трендам из подиумов: сейчас актуальны абстракционные узоры и анималистичный принт. Только убедись, что вещи, с которыми ты будешь сочетать принтованный лонгслив, будут гармонично с ними смотреться. Водолазки выглядят как вторая кожа, поэтому попробуй создавать луки в одной цветовой гамме. Как Поппи Делевинь на фото выше.

Чем ярче, тем лучше

И снова, не ограничивайся пастельной гаммой. Даже, если ты приверженец классики. Мы уверенны, что в гардеробе каждой девушки полно базовых черных, белых и серых вещей, поэтому подумай о том, как разбавить этот black & white мотив яркими осенними оттенками. Красный, оранжевый, фиолетовый, синий и зеленый выглядят бесподобно. Посмотри, как умело Оливия Палермо составляет весенние луки в монохроме, ярком монохроме.

Классика — наше все

Ладно, если не любишь яркие цвета, обрати внимание на черный и белые оттенки. Такие водолазки — и в пир, и в мир. Они сочетаются со всем — хоть с кислотными джоггерами, хоть с принтованной юбкой, хоть с брюками в тон или контрастных оттенков. Запомни лишь один совет: водолазки отлично выглядят с объемными неприталенными жакетами, удлиненными джинсовками, пальто в пол. А вот «низ» может быть каким угодно — от свободных mom-jeanse до облегающей юбкой.

Многослойность

Каролина Даур доказывает, что многослойность — главный тренд весны 2019. И стильно, и удобно, и очень тепло — мама будет рада, что ты не мерзнешь. Кстати, это еще и шикарная находка для современных fashionista. Не знаешь, как продлить жизнь летним жакетам? Надень под них водолазку, а поверх — плащ или пальто. Или сочетай водолазку с рубашкой и курточкой — тоже крутой вариант.

Женственный силуэт

Многие it-girls обожают водолазку за то, что она помогает создать фигуру «песочные часы» даже в том случае, если ты таковой не обладаешь. Просто надень с ней стильную юбку-миди А-силуэта. Это идеальное решение. А если есть, что скрывать, можешь поверх надеть удлиненный жакет. Такой многослойный образ заставит всех думать, что под объемной одеждой скрывается хрупкая фигура. Круто же!

Источник:beauty

Comments are closed.