49-летняя Гвен Стефани подчеркнула девичью фигуру полупрозрачным платьем

Сногсшибательная американская певица Гвен Стефани появилась на торжественном вручении «народной премии» в асимметричном наряде, демонстрирующем в равной мере ее великолепную форму и цвет ее нижнего белья. Впрочем, это далеко не единственное, что привлекло внимание поклонников знаменитости.

В Санта-Монике накануне прошла 44-я торжественная церемония вручения премии People’s Choice Awards. Среди множества заокеанских наград именно эта считается одной из самых значимых, ведь она показывает истинный уровень популярности артиста. Поэтому многие привыкли называть премию «народной».

На ковровой дорожке мероприятия блистало немало знаменитостей, которые были готовы к соперничеству не только на профессиональном поприще. Многообразие ярких нарядов не могло не радовать гостей торжества, впрочем, как и именитых модных критиков, уже успевших оставить в социальной сети свои авторитетные отзывы.

Появилась на светском вечере и сногсшибательная блондинка Гвен Стефани. Певица пришла на премию в компании своего бойфренда Блэйка Шелтона. Однако все внимание общественности было направлено вовсе не на него, а на невероятно откровенное мини-платье 49-летней Гвен.

Асимметричный наряд от Balmain состоял из двух частей: одна сторона отливала блеском темного золота, а другая – серебристыми камнями, украсившими сетчатую сторону. Завершили звездный образ бежевые туфли-лодочки от Christian Louboutin, которые Стефани дополнила подобранной им в цвет помадой.

Надо признать, что неожиданный нюдовый цвет выбранной помады сильно удивил многих поклонников певицы, ведь не секрет, что обычно Гвен предпочитает ярко-красные оттенки. Зато золотое платье вполне соответствовало духу знаменитости.

Напомним, что ранее артистка уже появлялась в позолоченном наряде, вот только ее образ тогда не очень оценили.

Comments are closed.