Клетчатое бюстье Скарлетт Йоханссон подчеркнуло ее пышные формы

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон удивила многих обывателей необычным выбором наряда для светского мероприятия. Женщина появилась на торжественной церемонии вручения премии People’s Choice Awards в скучном офисном луке, который, впрочем, содержал некую изюминку, не оставшуюся без внимания.

Иногда в это сложно поверить, но далеко не все звезды шоу-бизнеса любят тратить время на социальные сети. А у многих их нет попросту из-за нежелания слышать о себе негативные отзывы. Так, популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон предпочитает не давать своим поклонникам обратную связь, ведь это чревато не только комплиментами, но и множеством неприятных оценок.

Впрочем, у 33-летней блондинки за годы ее карьеры в киноиндустрии накопилось столько поклонников, что недостатка в ее фотографиях с того или иного мероприятия никогда не бывает. Так, на днях актриса посетила 44-ю церемонию вручения премии People’s Choice Awards, откуда увезла домой целых две награды.

Стоит отметить, что эта премия является наиболее значимой для многих заокеанских знаменитостей, ведь победителей выбирают не члены жюри, а сами зрители. Именно благодаря этой премии звезды могут трезво оценить уровень своей популярности в народе.

А тем временем, Скарлетт появилась перед поклонниками в довольно необычном наряде. На фоне разодетых и сияющих вечерними туалетами знаменитостей актриса выглядела довольно скучно в своем клетчатом бюстье и черных брюках с завышенной талией. Дополнил образ блондинки широкий пояс с внушительной пряжкой и вторящие ему по стилю туфли-лодочки.

Казалось бы, что может быть скучнее офисного лука Йоханссон. Однако и в нем интернет-пользователи нашли небольшой изъян. Это довольно откровенная демонстрация пышной груди, которая кокетливо выглядывала из облегающего бюстье актрисы. Многие посчитали, что Скарлетт следовало бы вести себя немного скромнее и выбирать более сдержанные вещи.

К слову, сама актриса едва ли когда-либо прочтет отзывы фанатов в сети. Не так давно у Йоханссон был довольно неприятный опыт такого досуга. Женщина была вынуждена отказаться от интересной роли из-за недовольства некоторых слоев населения выбором продюсеров фильма.

С тех пор знаменитость призналась, что старается не читать отзывы в сети. Наверное, чтобы не расстраиваться. Но, так или иначе, а две премии очаровательная кинодива все же получила именно благодаря любви своих поклонников.

А Вы что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Comments are closed.