40 лет – начало жизни, Вы только посмотрите на этих красоток

Для многих женщин первые морщины, появившиеся после 40-ка – это источник стресса и постоянного недовольства собой. Такой настрой просто не может привести ни к чему хорошему. 40 лет – это расцвет женской красоты, сексуальности и привлекательности. Смотрите на этих красоток и берите с них пример.

Дженнифер Лопес, 50 лет

Сексуальная красавица не спешит сдавать позиции. Она полностью отказалась от кофе, сигарет и алкоголя, предпочитая им регулярные тренировки в спортивном зале и полноценный сон. Сама Джей Ло говорит, что в этом и кроется секрет ее потрясающей фигуры. Певица не является поклонницей строгих диет, она просто предпочитает не смешивать продукты и полностью отказалась от добавления каких-либо соусов.

Джиннифер остается кумиром многих женщин. Она легко позволяет себе мини, ведь зачем скрывать такую потрясающую фигуру. С нее точно нужно брать пример.

Пенелопа Крус, 46 лет

Талантливая актриса испанского происхождения влюбляет в себя мужчин по всему миру. Она утверждает, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и избегает различных «инъекций красоты». Секрет ее красоты в полноценном сне, большом количество свежих овощей в рационе и очень редком употреблении алкоголя в минимальных количествах.

Звезда предпочитает не экспериментировать со своими волосами. Она очень редко пользуется плойками и стайлинговыми средствами. Пенелопа с удовольствием занимается бикрам-йогой и говорит, что эта практика изменила не только ее тело, но душу. Такие занятия прекрасно успокаивают и поднимают настроение.

Шарлиз Терон, 44 года

Женщина никогда не говорит о том, обращалась ли она к пластическим хирургам. Долгое время она привычно каждое утро бегает, а днем старается как можно больше ходить. Такие простые рецепты и позволяют ей сохранять подтянутую и стройную фигуру.

Красотка говорит, что для нее очень важен полноценный сон, она практически полностью отказалась от алкоголя, а утро любит начинать со стакана свежего овощного сока. Одна из ее кулинарных слабостей – мясо под острым соусом, но оно появляется на ее столе довольно редко.

Синди Кроуфорд, 54 года

Известная модель и сейчас не сидит без работы и внимания поклонников. Она часто появляется на подиумах, идя вместе с дочерью и точно не проигрывает ей во внешнем виде. Каждое утро Синди начинает с подъема и спуска по своей лестнице к пляжу, в рационе у нее преобладают овощи, а такие вредные привычки как курение и алкоголь она давно исключила из своей жизни.

На завтрак красотка делает смузи на основе кокосового молока, добавляя туда зелень, протеин и фрукты.

Мадонна, 61 год

Певица прекрасно понимает, что скрыть возрастные изменения уже нельзя, поэтому она предпочитает просто поддерживать свою прекрасную форму. Она давно сделала выбор в пользу здоровой и полезной пищи, в ее рационе коричневый рис, овощи и зеленый чай. Под запретом для нее сахар, молочные продукты и мясо.

Мадонна регулярно занимается спортом, бегая каждый день, а душевное равновесие она восстанавливает с помощью йоги и пилатеса. Певица говорит, что главный секрет ее прекрасной формы – это большое количество чистой воды, ведь организм очень сильно нуждается в полноценном увлажнении. Мадонна не забывает о полноценном отдыхе с приятными СПА-процедурами для тела, волос, она пользуется солнцезащитными средствами и регулярно делает питательные маски на основе глины на все тело.

Моника Белуччи, 55 лет

Эту женщину вполне заслуженно называют одной из самых красивых на планете. Она откровенно признается, что не сидит на диетах, с удовольствием ест пасту и не любит заниматься спортом. Она просто уверена, что главный секрет женской красоты – это любовь к себе, а не испытание собственного организма бешеными нагрузками и голодом.

Для увлажнения волос и тела актриса делает маски на основе оливкового масла. Моника советуют мыть волосы не чаще 2-х раз в неделю, стараться не сушить их феном, так они будут сохранять свой блеск и эластичность.

Мерил Стрип, 70 лет

Секрет красоты этой женщины довольно прост, она рекомендует сохранять умеренность во всем и быть на позитиве. Она говорит, что точно не стоит очень внимательно каждый день рассматривать всем морщинки и складочки, гораздо важнее просто любить себя, улыбаться каждый день.

Мерил уверена, что просто необходимо изредка баловать себя вкусностями, иногда просто лениться и лежать в ванной. Так женщина будет чувствовать себя счастливой и обязательно будет красивой.

У каждых из этих красавиц свой рецепт счастья и красоты, возможно, Вы и для себя найдете полезные составляющие.

Источник

Comments are closed.