Лучшие друзья в Голливуде: знаменитости, которые дружат много лет!

Принято считать, что Голливуд – не место для дружбы, а место для взращивания личных амбиций. Между тем, эти люди подружились именно там и сумели сохранить свое общение на протяжении десятилетий.

Аль Пачино и Роберт Де Ниро

Эти мужчины показали, что дружба в Голливуде вполне возможна. Они познакомились еще в конце 60-х и тогда только начинали свою актерскую карьеру. Аль Пачино говорит о том, что когда увидел Роберта, сразу подумал о том, что у него просто невероятная харизма. Роберт только начинал говорить, а все окружающие уже видели, что впереди у него большое будущее.

Всем известно, что часто актеры неоднократно претендовали на одну и ту же роль, но это никогда не мешало их дружбе.

Джада Пинкетт Смит и Куин Латифа

Актрисы дружат еще с подросткового возраста. Они познакомились в 1987 году на дискотеке. Куин Латифа выступала там, ей было всего 17 лет. Джада просто пришла в восторг от увиденного и именно с этого момента началась дружба длиной в долгие годы.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

Актеры познакомились на кинопробах в конце 1980-х. первое знакомство очень быстро переросло в крепкую дружбу.

Тори Спеллинг и Дженни Гарт

Актрисы познакомились в 1990-м и дружат именно с тех пор. Они впервые увидели друг друга на съемочной площадке культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». С того времени подруги практически не разлучаются. Они вместе работают над интересными проектами, всегда поддерживают друг друга и встречаются просто для того, чтобы провести время вместе.

Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг

Мужчины познакомились в начале 1990-х. у Гослинга некоторое время были проблемы с гражданством и он был вынужден жить в семье Тимберлейка. С того времени прошло много лет, а дружба между мужчинами становится только крепче.

Риз Уизерспун и Кейт Хадсон

Звезды начали дружить в 1991 году. Впервые они встретились на премьерном показе фильма «Человек на Луне». С того времени симпатия между ними только крепла. Риз много раз говорила, что Голди Хоун – мать Кейт, была ее кумиром с того момента, когда она начала построение актерской карьеры.

Николь Кидман и Рассел Кроу

Знаменитости встретились в 1992 году на вечеринке в доме у Наоми Уоттс. Николь тогда еще была замужем за Томом Крузом, который также дружил с Расселом. Кроу рассказывает, как удивительно ему было разговаривать с настоящим кумиром того времени, которому жена рассказывает о его фильмах. Именно с такого общения и началась дружба Николь и Рассела.

Лив Тайлер и Алисия Сильверстоун

Знаменитости впервые увиделись и познакомились в 1994 году. Они снимались в клипе на песню «Crazy» и после этого подружились. Прошли десятилетия, но звезды поддерживают дружеские отношения и всегда тепло друг о друге отзываются.

Дженнифер Лопес и Леа Ремини

Актрисы дружат с 2004 года. Они вместе снимались в фильме «Начни сначала». Дженнифер говорит, что Лиа – это именно тот человек, который всегда заставляет ее сниматься.

Шоу-бизнес довольно тяжелая и специфическая сфера, но и там можно встретить настоящего друга. Эти звездные примеры подтверждают такое выражение.

Источник

Comments are closed.