«Санта-Барбара» 35 лет спустя: как время поменяло наших любимых и незабываемых актеров

Помните лето 1984 года? Тогда в мире происходило много событий, но все они ушли на второй план, едва на экраны вышла «Санта-Барбара». Сериал стал культовым, покорив миллионы зрителей на всех континентах.

Мы помним имена актеров до сих пор, не правда ли?! Так давайте же посмотрим на них, спустя годы.

Джед Аллан (СиСи Кэпвелл)

Между прочим, этот актер стал одним из самых долгоиграющих. Он снимался, даже когда ему исполнилось 84.

Последнюю роль Джед сыграл в  сериале «Залив». Смерть жены в 2001-м заставила забыть на время об актерстве. Но потом мужчина вновь влюбился  – на новые роли его вдохновила писательница Джуди Стейнберг.

Робин Райт (Кэлли Кэпвелл)

Знаете ли вы, что именно этот сериал стал для актрисы стартовым в карьере? После него Робин заметили режиссеры и стали активно приглашать сниматься.

Между прочим, за роль в сериале «Карточный домик» актриса даже получила «Золотой глобус»!

Николас Костнер (Лайонел Локридж)

Николас оказался не только хорошим актером, а и очень горячим мужчиной! В 79 лет он ушел из семьи ради новой возлюбленной! А стала ею смелая россиянка Елена Бородулина.

Девушка отправила любимому актеру письмо и смонтировала для него видео из любимых кадров «Санта-Барбары». Она тронула за живое, состоялась встреча, которая привела к созданию брака. Между прочим, любви не помеха и 43-летняя разница в возрасте!

Марси Уокер (Иден Кэпвелл-Кастильо)

Похоже, что многие актеры переживали настоящую «Санту-Барбару» в личной жизни! Ведь эта блондинка успела четыре раза побывать замужем! Параллельно она пыталась и дальше покорять киноиндустрию. Но получалось это не очень.

В итоге Марси всех смогла удивить! Ведь из актрисы она переквалифицировалась… в пастора! С 2006-го ее заповеди можно послушать в одном из городков в США.

Адольфо Ларруе Мартинес III (Круз Кастильо)

Между прочим, это едва ли не самый опытный актер «Санта-Барбары» на момент старта съемок. Ведь Адольфо снимался с 11 лет!

К этому сериалу у него была большая практика за спиной. И за роль Круза ему заслуженно досталась «Эмми».

Источник

Comments are closed.