Home Красота Топ-10 трендовых оттенков лака на лето

Топ-10 трендовых оттенков лака на лето

Лето — это идеальный сезон для новых свершений и…экспериментов. Так почему же не попробовать новые идеи цветовой палитры на своих ноготках? Красный, синий, розовый, желтый, серый, белый — вариантов не счесть. Но сегодня мы решили поговорить не просто о цветах, которые вы можете использовать для своего нейл-арта, а о 10 самых трендовых оттенков лака на лето 2018, которые помогут вам не только получить стильный и модный маникюр, но и добавят немного яркости в ваши повседневные будни.

1.Океанский бриз
Топ-10 трендовых оттенков лака на лето

instagram.com/amur_nails/

Этим летом ни одной моднице не обойтись без синего цвета и всех его неповторимых оттенков. Это может быть, как мягкий жемчужно-голубой, так и аквамариновый цвет или даже кабальтово синий, который прекрасно сочетается со всеми вещами их денима. В любом случае, все оттенки синего цвета вас не подведут и помогут создать по-настоящему летний и, словно морской, образ.

2.Классический красный

instagram.com/amur_nails/

Классика никогда не выйдет из моды, как не старайтесь. Тем более, по проведенным ранее исследованиям, стало известно, что мужчинам безумно нравится лицезреть на красный маникюр, они его считают очень sекsуальным. Это ли не главный повод попробовать эту цветовую палитру на своих ноготках?

3.Бледно-желтый

instagram.com/amur_nails/

Этим летом вы просто обязаны попробовать нанести на свои ноготки лак пастельно лимонного цвета. Он прекрасно подойдет для тех женщин, которые не любят слишком яркие оттенки, но при этом не хотят упустить случая добавить немного красок в свои летние будни.

4.Poppy-orange

instagram.com/nails_harbor/

Сделайте свои ноготки похожими на лепестки мака и попробуйте нанести на них лак цвета Poppy-orange. Такой оттенок не только смотрится очень необычно, но, к тому же, сделает ваши ручки визуально моложе.

5.Кораллово-розовый

instagram.com/amur_nails/

Немного яркий, но, в то же время, такой спокойный. Да, кораллово-розовый цвет идеальный выбор для лета, в особенности, для повседневных будней. Еще не пробовали его? Тогда пришло самое время!

6.Лавандовый

nstagram.com/nails_harbor/

Лааавааандаа, гооорнаая лаааванда!Этот цвет просто невероятно живой, напоминающий лавандовые поля Франции. Поэтому если вы хотите создать идеальный образ — наденьте платье или сарафан пастельного цвета и дополните его маникюром в лавандовом оттенке.

7.Цвет Тиффани

nstagram.com/amur_nails/

8.Изумрудный

instagram.com/amur_nails/

Изумрудный цвет смотрится невероятно насыщенно и стильно. Советуем и вам попробовать его на своих ноготках. К тому же, такой оттенок прекрасно подойдет, как для повседневных будней, так и для пляжной вечеринки у моря.

9.Фуксия

instagram.com/nails_harbor/

Чудесный вариант для дам с короткими ногтями, которые хотят разнообразить свой повседневный стиль яркими красками. Фуксия, как и все оттенки розового — безумно популярен в этом летнем сезоне.

10.Нюд

instagram.com/amur_nails/

Ну и не забываем, что есть классный вариант и для тех, кто любит естественность. Используйте нюдовые оттенки лаков, чтобы добавить в свой лук некой натуральной привлекательности.

Comments are closed.

Читать еще

Новые идеи декора: стильное преображение старых вещей

А как выглядит! …