Home Тренды 6 модных цветов и форм сумок, которые превратят каждую в икону стиля

6 модных цветов и форм сумок, которые превратят каждую в икону стиля

Разбираемся, каким сумкам отдать предпочтение в этом сезоне, чтобы попасть в объективы модных фотографов.

Прозрачная сумка

В этом сезоне тренд на оголенность — прозрачные шифоновые юбки и платья, пластиковые тренчи и панамы. Конечно, не обошлось без сумок. Прозрачные модели были замечены в коллекциях Chanel, Valentino и Prada. Практичность таких сумок очевидна — им не страшен внезапно начавшийся дождь. Однако и минусы тоже есть, ведь не всем хочется показывать вещи, которые лежат на дне сумки.

Сумка-авоська

Сумка, с которой советские граждане каждый день отстаивали очереди в продуктовый магазин, сегодня самый главный атрибут городского модника. Она больше подходит для крупных вещей, но фешен-производители придумали выход — в авоську вкладывают клатч или сумку, напоминающую косметичку. Классическую модель авоськи можно сочетать со всем, кроме официального стиля.

Поясная мини-сумка

Поясные сумки уже успели захватить street-style — и летом 2018 года сдавать позиции не собираются. Однако стилисты делают ставки уже не на классический средний размер сумки, а на модели, которые можно назвать ультракрошечными. Такая сумка идеально подойдет для городских прогулок — с собой только самое необходимое.

Сумка с круглыми ручками

Покупка сумки с необычными ручками в форме маленьких обручей — это прекрасный способ мгновенно изменить свой летний образ (примерно такой же эффективный, как сделать новую прическу). Сумки с круглыми ручками самых разных форм и размеров мелькают на подиумах. Каждая из моделей доказывает, что мода — это настоящее искусство.

Сумка с принтом из логотипов

Последние звездные образы, как например, у Хейли Болдуин, Сиенны Миллер и Дженнифер Лоуренс, говорят об одном — логомания возвращается! Дизайнеры оставляют следы на сумках в виде брендовых символов. Наверное, так намного проще понять, какими финансовыми возможностями вы располагаете.

Источник:yapokupayu

Comments are closed.

Читать еще

Шикарные ногти с коричневым маникюром

Коричневая страсть …