Home Тренды Миссис президент. Как девушка из хорватской деревни возглавила страну и очаровала весь мир

Миссис президент. Как девушка из хорватской деревни возглавила страну и очаровала весь мир

Общественность не может не интересовать такая личность, как Колинда Грабар-Китарович. Эта женщина является президентом Хорватии и для своей страны она является не только идейным вдохновителем, но и ещё иконой утонченного стиля. Она сочетает в себе властность и расчетливый ум политика и женскую потрясающую обаятельность.

На посту президента

Почему-то исторически сложилось, что главные посты в странах занимают в основном мужчины. Колинда Грабар-Китарович никак не отстает от других политиков и убеждена в том, что гендерные стереотипы нужно ломать. В одном из интервью она призналась, что данное гендерное неравенство ее оскорбляет. Она считает, что женщина может управлять целой страной ничуть не хуже мужчины.

Колинда Грабар-Китарович с детства отличалась острым умом и целеустремлённостью. В свои 17-ть лет она победила в конкурсе и в качестве приза ей достался гранд на обучение в престижном американском ВУЗе. Вернувшись из Америки, провинциальная девушка не могла и подумать о том, что уже в 2015 году станет первым женщиной президентом в Хорватии.

Волевой характер Колинды также проявляется и в её увлечениях: спорт, рыбалка, мужские дружеские компании.

Также стоит отметить и её безграничную любовь к футболу. Женщины была практически на всех играх Чемпионата мира по футболу 2018. Колинда Грабар-Китарович предпочла вип-зоне, обычную трибуну для болельщиков. Женщина объяснила это тем, что невозможно прочувствовать весь азарт игры, если сидишь в классическом костюме в вип-ложе.

Утонченный стиль

Колинда Грабар-Китарович это женщина с утончённым вкусом. В начале своей карьеры она предпочитала скромные, строгие наряды: брючные костюмы, прямые юбки и платья. Цвета в ее гардеробе были неброскими и с аксессуарами президент Хорватии была также очень осторожна, стараясь не перегружать образ.

Сегодня же она отдает предпочтение более ярким нарядам, но при это все равно не теряет свою женственность и сдержанность в образе.  Колинда предпочитает выбирать платья в яркую расцветку с принтами, очень часто использует кружева.

Колинда Грабар-Китарович это женщина которая умеет выглядеть не только ярко, женственно и привлекательно, но ещё быть умной, солидной и успешной в своем деле.

Источник: just-lady-me.ru

Comments are closed.

Читать еще

Шикарные ногти с коричневым маникюром

Коричневая страсть …