Home Тренды Модный образ 2018 году: 15 стильных сетов на любой случай (фото)

Модный образ 2018 году: 15 стильных сетов на любой случай (фото)

Недостаточно выбрать правильные брюки, юбку и пальто. Важно правильно их скомпоновать и дополнить аксессуарами.

Стильный эффектный сет 2018 — это грамотно составленный образ в соответствии с новыми модными правилами, которые нам диктуют мировые дизайнеры одежды и наш собственный вкус.

Создайте себе несколько готовых образов, чтобы не задаваться вопросом, что с чем надеть, когда времени катастрофически не хватает.

@liketoknow.it.europe

Какие модные свежие тенденции надо взять себе на заметку?

За основу стиля на каждый день возьмите спорт-шик или кэжуал. Они включают в себя одежду из комфортных материалов: много трикотажа и натуральных тканей, присутствуют в большом количестве кожа и деним, а также замша и вельвет.

Очень важно иметь в гардеробе одежду и аксессуары ярких цветов. В моде все оттенки красного, синего и хаки, коричневый, ярко-желтый, оранжевый и изумрудный. В вашем образе обязательно должен быть цветовой акцент. Серые, черные, коричневые и молочно-белые вещи подберите в качестве базовых.

С чем носить пальто?

В сезон зима-весна 2018 будут как никогда актуальны пальто разной длины — от ультракороткого пончо до моделей в пол. Идеальное пальто может быть выполнено из натуральных тканей — драпа, букле, шерсти, или искусственного меха самых разных цветов и фактур. Приветствуется разнообразная клетка. Обувь к пальто варьируйте в зависимости от стиля — это могут быть и ботинки на грубой подошве, и женственные сапоги-чулки, и короткие ботильоны.

Одежду в серых цветах разбавит меланжевая ткань пальто и белый джемпер

@liketoknow.it

Вот один из образов на весну: длинное пастельных тонов пальто из твида или букле наденьте с кожаными леггинсами и слипонами на толстой платформе. Дополните все черной водолазкой, а сумку возьмите в тонах пальто.

@shortstoriesandskirts

Зимнее пальто-халат можно надеть с удобными ботинками на меху. К черному пальто можно подобрать синие скинни, а в качестве еще одного цветового акцента — ярко-рыжую сумку.

@shortstoriesandskirts

Для весны или теплой зимы подберите кейп или пончо. Они могут быть как из гладкокрашенных тканей, так и с рисунком в клетку или оригинальными этническими мотивами. Декор в виде отделки кожей или металлическими пуговицами может повторяться в деталях сумки или свитера.

@liketoknow.it
Какие выбрать юбки и платья?

Носить их обязательно даже зимой. Платья длины миди или до колена — самые модные. Можно отдать предпочтение моделям из шерстяных тканей или трикотажа, если на улице мороз. Но вполне допустимо надеть юбку или платье из легкого шифона в сочетании с высокими сапогами и теплым кардиганом или свитером-оверсайз.

Стиль спорт-шик позволяет носить юбки с ботинками, курткой-бомбером или паркой на меху.

Если платья лучше выбирать средней длины, то юбки-мини не потеряли своей актуальности. Юбки А-силуэта, юбки-карандаши, ассиметричная форма и запах — требования моды нынешнего года. Хорошо забытая модель-трампет (облегающая бедра и расширяющаяся к низу) также вернулась на подиумы.

Удлиненные плиссированные модели юбок из тонких полупрозрачных тканей великолепны на девушках с самым разным типом фигуры.

Цветовые решения — самые разнообразные. К яркой верхней одежде подберите платье пастельных тонов, а черную кожаную юбку можно надеть и с нейтральным, и с активным цветным верхом.

Умеренная многослойность выглядит по-настоящему элегантно, а в холодную погоду придает тепла.

Клетчатое платье-футляр с черной водолазкой и короткой приталенной кожаной курткой можно носить с черными колготками и короткими ботильонами коричневого или черного цвета.

@maryorton

Красное трикотажное платье прекрасно как само по себе, так и в сочетании, например, с пиджаком из ткани букле или кожи. Небольшая сумочка геометрической формы подчеркнет плавный изгиб линий тела.

@maryorton

Очень нежный комплект получается из серой шерстяной юбки с запахом и тонкого кашемирового свитера-оверсайз. Стройность ног подчеркнут бурые сапоги-чулки длиной до икры. Нетипичный образ подчеркнет черная кожаная куртка, отделанная клепками и молниями.

@mint_label_

Мини-юбку в форме трапеции украсит володазка с удлиненными манжетами-оборками. Стильные ботильоны обеспечат красивую походку.

@liketoknow.it

Брюки — что нового?

Удобные брюки никогда полностью не выйдут из моды. В этом сезоне есть место и классическим моделям, и новым веяниям. Среди последних — укороченные брюки и широкие брючки-кюлоты. Стоит носить их осторожно, так как выгодно смотрятся такие модели только на длинноногих и стройных женщинах.

Достаточно строгий, и в то же время демократичный образ: бежевые классические брюки с черным верхом.

@mint_label_

Немного бижутерии цвета металлик, туфли-лодочки на среднем каблуке — и можно идти в офис.

К летящим кюлотам подойдет нежна свободная шифоновая блузка. Обратите внимание, что укороченные брюки лучше всего сочетаются с открытыми босоножками на высоком каблуке. Поэтому приберегите такой образ для летнего вечера.

@liketoknow.it

Кардиган — неотъемлемая деталь образа 2018 года

Заменить не только теплый свитер, но и пальто, может вязаный или трикотажный кардиган. Он будет хорошо смотреться как с ботинками и леггинсами, так и с туфельками и мини-юбкой.

Яркий кардиган может стать цветовым акцентом вашего образа. Например, трикотажный кардиган кирпичного цвета с традиционными джинсами и белой футболкой в полоску.

@liketoknow.it

Удачно вписывается в песочно-бежевую цветовую гамму кардиган крупной вязки в сочетании с платьем-мини из тонкого трикотажа. Высокие вязаные гетры или замшевые ботфорты здесь как нельзя более уместны.

@liketoknow.it

Кардиган-оверсайз удачно подчеркнет обтягивающую фигуру водолазку и узкие джинсы.

@liketoknow.it

Многообразие блузок в 2018 году

И к юбкам, и к брюкам уверенно выбирайте блузки. В этом сезоне они представлены во всем разнообразии.

Классические блузы рубашечного типа или украшенные женственными оборками и банками. Блузки, частично открывающие спину. декорированные оборкой или шнуровкой, можно будет надеть летом или на корпоратив. Цветовые решения — те же, что господствуют во всей остальной одежде. Яркие цвета, а также разнообразные серые, бежевые и белые позволят создать самые разные сочетания.

@mint_label_

Сформируйте и примерьте заранее два-три комплекта одежды для разных случаев, а также несколько необычных образов. А потом просто выберите, куда их надеть.

По материалам mir-modnic.ru

загрузка…

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …