Home Тренды Аристократический шик: 10 роскошных образов с юбкой (фото)

Аристократический шик: 10 роскошных образов с юбкой (фото)

Аристократический стиль обусловливается сдержанностью во всем – одежде, обуви, аксессуарах и украшениях. Леди из высшего общества никогда не позволит себе надеть слишком много украшений, вычурную одежду с глубоким декольте, сделать яркий макияж, обуть туфли на высоком каблук.

Яркие кричащие цвета в одежде и макияже, высокая шпилька без повода говорят о принадлежности барышни к низшему классу. Никогда аристократы не демонстрируют с помощью внешнего вида свое благосостояние.

Длинная юбка

Самым распространенным элементом женского аристократического гардероба является юбка-миди расклешенная книзу.

Благодаря модным дизайнерам, которые в 2017 году активно использовали ее в своих показах на неделе мод, любая девушка может позволить себе приблизиться к миру аристократизма и почувствовать себя настоящей леди.

@nieruptio.tumblr.com

Данная юбка универсальна и подходит для любых мероприятий – поход на романтическое свидание с любимым, деловую встречу, коктейльную вечеринку или светское мероприятие. Главное, правильно выбрать изделие и умело его сочетать с остальными вещами гардероба.

@gsl-surveys.ru

Итак, если Вы задумались над приобретением удлиненной расклешенной юбки в аристократическом стиле, обратите внимание на несколько нюансов:

отдавайте предпочтение однотонным моделям с завышенной линией талии;

универсальными цветами являются бледно-розовый, синий, нежно-голубой, бежевый, серый, красный и, конечно же, черный.

@womenssecrets.me

Смелые барышни могут поэкспериментировать с принтованными изделиями. Красиво смотрится на такой юбке крупный цветочный принт, полоска или горох.

@the-look.ru

Образы

Для повседневного образа можно остановить свой выбор на расклешенной фатиновой юбке черного цвета. Дополнить ее лучше черной минималистичной тонкой кофтой без какого-либо декора, сумкой и солнцезащитными очками.

Чтобы разнообразить образ, обувь подберите легкую без каблука нюдовых оттенков, например, бежевые балетки с игривым сердечком на носке. Данный образ получится весьма сдержанным и очень стильным.

Нежный и милый комплект получится из сочетания юбки с укороченной блузой из одинаковой фактурной ткани нежно-розового оттенка. Под такой наряд обувь можно подобрать на каблуке, но обязательно изящную, например, туфли-лодочки светлых тонов.

Для деловой встречи лучшим образом подойдет светло-серая ассиметричная юбка из плотной ткани, в сочетании с черной лаконичной футболкой или топом, замшевыми туфлями на средней шпильке. В холодную погоду можно накинуть на плечи кашемировое черное пальто.

Для прогулки в парке или посиделок с подругами в кафе подойдет черная пышная юбка с крупным принтом в сине-голубых тонах, с полосатой бело-черной кофтой и стильными босоножками на каблуке с металлическими заклепками. Разбавить довольно темный образ поможет клатч-конверт модного пудрового оттенка.

Шикарная кожаная юбка-плиссе длиной до середины голени в коричневом оттенке станет любимой вещью в Вашем гардеробе. Она прекрасно сочетается с бежевым топом без рукавов и маленькой сумочкой рыжего оттенка. Обувь, как обычно, лучше выбрать натуральных, близких к телесному, тонов.

Модный и дерзкий образ выйдет, если под расклешенную черную юбку ассиметричного покроя надеть белую майку в тонкую черную полоску и кожаную куртку-косуху. Туфли-лодочки из замши превосходно дополнят образ.

Не бойтесь экспериментировать с удлиненной расклешенной юбкой в аристократическом стиле. Она сочетается практически со всеми вещами Вашего гардероба. В таком шикарном образе Вы точно не останетесь без внимания на любом мероприятии.

По материалам: style.violet-lady.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …