Home Красота 11 вещей, которыми необходимо пополнить гардероб весной 2018

11 вещей, которыми необходимо пополнить гардероб весной 2018

Представление о самом необходимом в гардеробе довольно субъективно. Кто-то представит предметы одежды (например, белая футболка и чёрный блейзер), которые можно носить в любой сезон и которые всегда найдут себе место в вашем шкафу; другие включают в определение те трендовые вещи (например, платья с рукавами-колокольчиками и топы в цветочек, так любимые в Инстаграм), которые внезапно появляются везде и кажутся в этот момент необходимыми.

К весне 2018 года уже появилось много вещей, которые могут попасть в одну из этих категорий или сразу в обе: блузки колорблок на пуговицах, платья миди с принтом, небольшие серёжки-кольца… что-то покажется невероятно знакомым, а что-то – прямые ответы на последние показы мод и их переосмысление. Независимо от того, готовы ли вы к весне или ещё нет, эти вещи появятся везде, поэтому их можно уже сейчас покупать. Мы разберём 13 вещей, которыми стоит пополнить ваш гардероб.

№1 Брюки с поясом

instagram.com/modatutkusu

Линия между одеждой для работы и отдыха с каждым сезоном становится всё размытее. К весне 2018 года брюки с завышенной талией представлены в различных нейтральных, мягких пастельных и других цветах, которые вы захотите носить снова и снова.

№2 Рубашка колорблок на пуговицах

instagram.com/alexandralapp_

Этот лук от Calvin Klein обновит ваше представление о рубашках на пуговицах до того времени… пока Раф Симонс не придумает что-то новое. А пока попробуйте блузку с контрастными карманами для нежного весеннего колорблока.

№3 Массивные кроссовки

instagram.com/di1ara

Вы читали новости, видели снимки папарацци – пришло время признать, что массивные кроссовки (в стиле восьмидесятых) определённо в тренде.

№4 Платье миди

instagram.com/cristinasurdu

Закрытые платья миди с принтом стали невероятно трендовыми в последние месяцы – это идеальная одежда для перехода от зимы к весне, от работы к отдыху или к чему захотите.

№5 Худи оверсайз

instagram.com/d.o.n.n.a.a.n.a.s.t.a.s.i.a

Мир моды продолжает следовать тренду на стиль athleisure – и если это делает удобные худи оверсайз незаменимой вещью для весны, мы совсем не против.

№6 Серьги-кольца

Этой весной вы снова влюбитесь в серьги-кольца.

№7 Трикотажный костюм

instagram.com/lerazhuravleva

Если вы еще не можете надеть летний костюм, выберите трикотажную двойку, которая будет и красивой, и удобной.

№8 Верх в горошек

instagram.com/nena_kay_

Нравится ли вам вдохновлённый винтажом горошек от Jacquemus или художественные пятна от Off-White – такая блузка с принтом легко станет для вас проверенной классикой.

№9 Соломенная сумка

instagram.com/vivaluxuryblog

Этой весной смените вашу обычную объёмную сумку на соломенную, и постарайтесь не прыгать от радости каждый раз, когда выходите с ней из дома.

№10 Джинсы с необработанными краями

instagram.com/milano_streetstyle

Это может выглядеть слегка неряшливо, но это тренд и выглядят образы с такими джинсами довольно интересно. Так что скорее в магазин или просто воспользуйтесь ножницами;)

№11 «Плюшевая» куртка

instagram.com/wantgetrepeat

Если вам нужно закутаться, это можно сделать самым удобным путём, который только можно представить – «плюшевая» куртка, толстовка или кардиган с такой задачей успешно справятся.

А какие вещи из этого списка у вас уже есть? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …