Home Тренды Главные вещи базового летнего гардероба-2018

Главные вещи базового летнего гардероба-2018

Проводить ревизию своего гардероба следует перед началом сезона. Если придерживаться этого правила, то составить модный образ в соответствии с главными тенденциями сезона будет делом 5 минут. В статье — главные элементы базового летнего гардероба.

Светлая блузка с рюшами

Когда модный мир захватил феминизм, совсем ожидаемо, что в списке модных трендов присутствуют женственные блузки. Утонченные и легкие варианты вытесняют привычные белые рубашки. Такую блузу можно комбинировать с юбками-миди, темными брюками, облегающими джинсами.

Бежевый тренч

Без нюдового тренча просто невозможно составить базовый гардероб. В моде прямые однобортные модели оверсайз.

Белые кроссовки

Без всяких сомнений: в любом гардеробе должны присутствовать кроссовки. И обязательно белого оттенка. К тому же, этим летом такие кроссовки – это тренд и весьма выгодное вложение. Уверены, такая тенденция сохранится как минимум до конца осени.

Укороченные джинсы

Джинсы – незаменимая вещь в каждом гардеробе. Этим летом можно забыть про скинни, расклешенные и прямые варианты. Самые популярные и актуальные джинсы сезона — широкие и короткие. Чтобы такая модель была универсальной, выбирайте однотонный вариант без дырок, разрезов и прочих декоративных элементов.

Мюли

Стильная альтернатива привычным кроссовкам — мюли. Такая обувь на маленьком каблуке или на низком ходу уже давно не покидает развороты модных журналов. Атласные, бархатные, кожаные, текстильные, замшевые, с пайетками или без – благо, выбор огромный.

Небольшая поясная сумка

Базовый гардероб просто немыслим без сумки на поясе, это просто мастхэв сезона. В жаркий сезон стоит уделить внимание вариантам ярких, нюдовых и металлических оттенков.

Узкие солнцезащитные очки

Лето 2018 обещает пройти под знаком 90-х, а значит, в каждом модном гардеробе должны поселиться узкие солнцезащитные очки. Они — эффектный и полезный аксессуар данного сезона, способный сделать повседневный и невзрачный образ ультрамодным.

Купальник слитного кроя

Какой летний гардероб возможен без купальника? Правда, место бикини теперь заняли слитные варианты. Особого внимания заслуживают однотонные модели: от классических черных до красных с разнообразными боковыми вырезами.

Платье в цветочек

Цветочный орнамент — модная фишка, которая неподвластна времени. В этом летнем сезоне женственные платья цветочного принта остаются в наших гардеробах. Сексуальные мини, утонченные макси, необычные и элегантные модели — в любом варианте вы будете выглядеть женственно и привлекательно.

Сумка из соломы

С наступлением лета 2018 такой модный аксессуар будет часто мелькать на улицах мегаполисов – поэтому, выбирая удобную и практичную женскую сумку на лето, обязательно уделите внимание соломенным вариантам. Крупная и вместительная пляжная сумка или маленький клатч — в тренде все варианты.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:vk.com

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …