Home Тренды 19 раз, когда Кейт Миддлтон и принцесса Диана носили одинаковые наряды

19 раз, когда Кейт Миддлтон и принцесса Диана носили одинаковые наряды

Порой они выглядят как две капли воды!

Обратно в черный

Кейт в 2016 году в день памятного дня Соединенного Королевства надела черное пальто и шляпу, и традиционный красный Мак, и этот образ до жути похож на выбор Дианы в 1993 году. Принцесса Диана украла образ?

Розовый

Кейт надела почти тоже пальто, чтобы посетить Центр Стивена Лоуренса в 2015 году, что и Диана надевала на годовом общем собрании Abbeyfield общества в 1990 году.

Рождение

Когда принц Уильям был крещен в 1982, Принцесса Диана стояла рядом с принцем Чарльзом в струящееся платье. В первое публичное появление Кейт Миддлтон после рождения принца Джорджа, тоже была в подобном платье.

Белый и золотой

Блестящий золотой с белым—что может быть более королевским? Диана надела его на банкет в 1986 году, а Кейт носила его на ужин 2012 года в Малайзии во время Юбилейного тура алмазов.

Кружево

Обе эти дамы любят кружева.

Летние белые

Белый на королевском туре 1985 года в Австралии — или в 2015 на крестинах дочери принца Уильяма и Кейт, принцессы Шарлотты.

Увлекательные лыжи

Диана и Кейт не только любят кататься на лыжах, но и хотят выделяться на фоне белых заснеженных склонах в ярко-красном костюме.

Платок

В Пакистане в 1996 году и в Малайзии в 2012 году.

Клетка

Противоположности притягиваются

В 1990 и 2013 год: принцесса и герцогиня Кембриджская выглядели как Инь и Ян. Обе носили черный и белый горошек.

Зелень

1990 и 2012 : зеленое платье, пальто и шляпа.

Красный

1996 и 2017: обе выглядят элегантно в красном костюме.

Розовый

Розовое платье и соответствующий головной убор и эти царственные женщины выглядят сногсшибательно в своих ярких нарядах. Диана носила этот наряд на вечеринку в саду в Букингемском дворце в 1983 году, а Кейт носила на тропической церемонии в 2017 году.

Шляпы

В 1987 Диана и снова Кейт на параде ко дню рождения королевы

Глубокий синий

У обеих женщин есть образ в синем цвете, вплоть до шляпы. Диана надела его на Рождественскую службу в 1989, в то время как Кейт была в 2017 году на открытие в Ираке военного Мемориала.

Морской стиль

Когда Принцесса Диана приняла благотворительное пожертвование от Все Nippon Airways в 1989 году, Кейт посетила штаб-квартиру Лэнд Ровер бар в 2016 году, обе были в морском стиле.

Лето

В 1983 британский Королевский тур по Австралии, Принцесса Диана одета в солнечное желтое платье. Кейт Миддлтон выглядела так в 2011 году в Королевском туре по Канаде.

Красное платье

В Аргентине в 1995 году, Диана выглядела сногсшибательно в красном платье с красными туфлями. Герцогиня Кембриджская выглядела как яркий цветок в красном платье с асимметричным декольте и красными туфлями в Канаде в 2016.

Рождение ребенка

В 1984 году Диана вышла после рождения принца Гарри в красном наряде с белым воротником Питер Пэн. 23 апреля 2018 года, Кейт почтили память принцессы Дианы, надев очень похожий наряд.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:zen.yandex.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …