Home Разное Обычная соломинка за одну ночь подарит вам оригинальную причёску

Обычная соломинка за одну ночь подарит вам оригинальную причёску

Знаете ли вы, что соломинка пригодна не только для питья? Некоторые используют её в качестве замены… бигуди. В отличие от них, при помощи соломинки (трубочки) получаются мелкие кудри, которые смотрятся очень интересно. Если слегка «распушить» причёску, то кудри получатся более объемными, а сама причёска – более живой. Давайте же узнаем, как можно накрутиться на соломинку.

Начинать следует вечером, незадолго до сна. Для начала волосы следует увлажнить спреем для фиксации. Удобнее всего брать отдельную прядь и распылять на неё средство. Затем берём соломинку и от головы начинаем плотно закручивать волосы на край трубочки.

Доходим до конца, закрепляем сверху соломинку невидимкой. Оставшуюся снизу часть трубочки подгибаем и также фиксируем к волосам невидимкой либо резинкой. У нас получается вот такая спираль:

Повторяем на всех прядях и отправляемся спать. Утром аккуратно снимаем невидимки и раскручиваем трубочки. Немного распушим волосы, чтобы они не казались «макаронами», и наслаждаемся оригинальной причёской!

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …