Home Тренды Тест на вашу привлекательность: чем Вы притягиваете мужчин?

Тест на вашу привлекательность: чем Вы притягиваете мужчин?

Удивительный новый тест, который разработали современные психологи. С его помощью можно определить сильные стороны вашей привлекательности. Свои сильные стороны и достоинства нужно хорошо знать и пользоваться ими для развития социальных связей, получения бонусов от общения с противоположным полом.

Все девушки, которые проходили этот тест, однозначно говорят о его высокой точности. Необходимо только учитывать, что он отражает ситуацию условно на сегодняшний день. Соответственно расслабляться не стоит, научитесь наслаждаться процессом ухода за собой и развитием своей женской привлекательности, чтобы всегда быть на высоте.

Для того чтобы узнать результаты теста, внимательно посмотрите на картинки с цифрами расположенные ниже. Выберите одно изображение, которое кажется вам наиболее привлекательным.

Посмотрите на расшифровку в зависимости от цифры указанной на рисунке ниже и узнайте ваш результат.

1. Если Вы выбрали картинку под номером один, для вас свойственна высокая степень энергичности и креатива. Внутри вас живет характер маленького ребенка, который верит в чудо, иногда дебоширит, искренне любит и наслаждается жизнью. Мужчины обожают, когда вы ведете себя как маленькая девочка. Ваш блеска в глазах и вечная юность как магнит притягивает противоположный пол.

Вы способны сделать жизнь людей, которые находятся рядом более легкой. Можете показать пример, как радоваться моментам жизни так же, как это делаете вы. Окружающие очень ценят то, что вы не усложняйте жизнь себе и другим, это редкое качество берегите его в себе.

2. Одним из главных качеств, которое ценят мужчины в вас, является хозяйственность. Гостеприимная хозяйка, которая может приготовить для любимого вкусные блюда, создать уют. Мужчины получают от этого грандиозное удовольствие.

Противоположному полу очень нравится получать заботу из женских рук. С такой женщиной мужчина с удовольствием поделится материальными благами. Женщин этого типа считают идеальными для создания семьи и длительных отношений, кому же еще можно доверить наследников и дом, как не хорошей хозяйке.

3. Девушка, которая предпочла этот рисунок, неординарная личность, редкий драгоценный камень среди булыжников. Мужчинам нравится, что вы не зацикливаетесь на стереотипах, не будете пилить любимого мужчину, если он забудет дату вашего первого поцелуя. Мужчин возбуждают ваши необычные фантазии, которые вы, в том числе проявляете в сексе.

С такой девушкой приятно и интересно проводить время. Вы настоящая муза, которая вдохновляет на новые открытия и свершения. Благодаря вам на свет могут появиться шедевры мирового уровня.

4. Девушка, которая предпочла данный рисунок не даст мужчине расслабиться и деградировать. Только вы способны поддерживать в мужчине энергетику, которая делает его настоящим мужчиной и заставляет двигаться вперед. Благодаря таким женщинам как вы завоевывают новые территории, именно к вашим ногам мужчине хочется приносить добычу, побеждать.

Спокойные кислые отношения не для вас, вы постоянно будете будоражить своего мужчину. Окружающие с удовольствием будут тянуться к вашей безумной энергетики. Только учтите, что иногда необходимо проявить инициативу и помочь мужчине, в связи с тем, что ваша сильная привлекательность может многих настораживать, пока они не познакомиться с вами ближе.

5. В такой девушке как вы мужчин привлекает скромность и застенчивость. Рядом с такой женщиной мужчина может почувствовать себя настоящим заботливым рыцарем. Мужчины ценят вас за бескорыстность и искреннюю любовь.

Сильный пол как магнит притягивает ваша нежность и настоящая женственность. Вы точно знаете, что чем больше вы появляетесь рядом с мужчиной как женщина, тем мужественнее и сильнее он будет чувствовать себя рядом с вами.

6. Выбранный вами рисунок характеризует вас как девушку романтичную. Именно таким женщинам хочется петь серенады и дарить миллионы роз. Для вас характерна мягкая женственность, природная элегантность.

Вы умеете искренне радоваться подаркам и сюрпризам, умеете спровоцировать мужчину на проявление романтики. Ваша хитрость позволяет вам представить все так, как-будто мужчина придумал все сам, главное, что им это нравится. От вас веет оптимизмом и позитивом что очень важно, особенно для мужчин с высоким статусом и сильной занятостью.

7. Железная леди — это про вас. Умна, расчетлива, образована, точно знает свои цели и как их достигать. Такие женщины как вы трезво смотрят на жизнь и не готовы на рай в шалаше с принцем сомнительного происхождения, у которого за душой одни долги.

Мужчины вас ценят как надежного партнера, современную женщину. Многие считают, что только с сильной, адекватной девушкой можно построить полноценную семью и бизнес. Такая женщина воспитает достойных наследников как мужского, так и женского пола. Многим мужчинам с современным воспитанием это по душе.

8. Вы очень чувственная натура. Одним из самых главных ваших достоинств мужчины считают физическую привлекательность, ухоженность, женственность. Как известно мужчина любит глазами, ваши формы можно любить вечно. Мужчины просто боготворят вас.

Вы не стесняетесь проявить инициативу в отношении с мужчиной. Понимаете то, что за отношения и за их начало чаще всего отвечает женщина, можете подать сигнал мужчине, что он вам нравится.

Такую женщину мужчины всегда хотят видеть рядом, она привлекает своей сексуальной энергией.

По материалам womanhappiness.ru

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …