Лунный день. Стрижка волос 25 февраля 2021 года

Характеристики Луны на 25 февраля 2021 года

На дату 25.02.2021 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌Процент освещенности Луны составляет 95%. Восход Луны в 14:59, а закат в 07:23.

Хронология лунных дней

  • 14 лунный день c 13:39 24.02.2021 по 14:59 25.02.2021
  • 15 лунный день c 14:59 25.02.2021 и до следующего дня

Влияние луны 25 февраля 2021

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

14 лунный день (+)

25 февраля 2021 года в 12:00 — 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг. Этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 25 февраля 2021

Луна в знаке зодиака Лев (+)

Луна в знаке Лев. Под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

14 лунный день (±)

25 февраля 2021 года в 12:00 — 14 лунный день. Стрижка волос в 14 лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху.

Победе в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос.

Прическа должна быть как можно естественней, желательно оставить пробор, это позволит вам получить энергию перерождения и восстановления.

Сегодняшний день — день активных действий и реализации задуманных планов, тем более что сил и вдохновения Вам хватит на них всех. Но всему может помешать банальная лень, не стоит жалеть себя, тратить энергию впустую. Сегодняшний день проходит под действием энергии созидания. Не бойтесь надорваться от свалившихся на Вас планов, именно в четырнадцатые лунные сутки поток Ваших сил и энергии практически безграничен.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели — четверг. Поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Источник

Comments are closed.