Home Тренды 13 модных трендов: самые актуальные вещи 2018 года

13 модных трендов: самые актуальные вещи 2018 года

Яркость и практичность — вот две основных тенденции моды 2018 года. Качественные ткани, комфорт, много декора, которые при этом выполняет некоторые функции, например молнии, карманы, ремни и тд. Трикотаж стал хитом сезона, из него шьют не только платья и блузки, но и костюмы.

1.Деним

Джинсовый бум в этом году превосходит все ожидания. Помимо джинсовых брюк, дизайнеры предлагают нам и комбинезоны, и платья, и рубашки, и сарафаны, и юбки, и куртки из денима. Цветовая гамма очень разнообразна, но классические оттенки предпочтительны: синий, черный, белый, серый, голубой.

В этом году можно то, что раньше было табу: например тотальный джинсовый образ: брюки-рубашка или юбка-рубашка. Цвета могут как быть близки, так и кардинально отличаться.

2. Трикотаж

Этот уютный материал покоряет своим комфортом и практичностью. Старайтесь приобретать более сдержанные вещи, минимально декорированные или совсем без дополнительных украшений. Ставку стоит делать на платья, костюмы, свитшоты, жакет и юбки лаконичных фасонов и спокойных расцветок.

3. Водолазка

Эта вещь находится абсолютно вне моды, она просто обязана быть в гардеробе каждой уважающей себя стильной дамы. Это базовый элемент, с которым легко можно создавать самые разнообразные образы. В этом сезоне помимо классического свитера-водолазки, обратите внимание на платья-водолазки. Такая вещь может быть самостоятельным предметом образа, может сочетаться с пиджаками и куртками. Если вы любите необычные детали или водолазка для вас слишком скучна, приобретите модель с необычным кроем рукава: объем, разрезы, драпировка — все это в тренде.

4. Тотальный черный

Еще один хит, который стоит особняком от модного Олимпа и никогда не теряет актуальности. Однако в этом сезоне он приобретает все большие масштабы и популярность. Образ в черном делает женщину нетривиальной, элегантной, аристократичной и женственной. Если вы хотите выглядеть как леди — самое простое решение тотальный образ в черной гамме.

5. Талия

Акцентировать талию снова в моде! Так как женственность вернулась на подиумы, выраженная талия также стала в авангарде модных тенденций. Красивый пояс или ремень из текстиля, замши, кожи — лакированной и матовой — украсит любой образ и придаст соблазнительные формы фигуре. если вы предпочитаете более брутальные образы, остановитесь на милитари, в такой образ прекрасно впишется массивный грубый ремень.

6. Пальто

И не просто пальто, а пальто, украшенное накладными карманами. Вообще накладной карман — это хит сезона и присутствует он везде: на пиджаках, куртках, но более всего на пальто. Отдайте предпочтение пальто фасонов кимоно, свободному крою, классике, манто с карманами круглой, квадратной форм, с острыми углами.

Comments are closed.

Читать еще

Коллекция осень-зима 2018-2019 от Calvin Klein

А вам понравилась новая коллекция?🤔👇 …