Фиолетовый маникюр: особенности, идеи, новинки

Роскошный, чарующий, манящий и еще много эпитетов можно подобрать для восхитительного фиолетового маникюра. В нынешнем сезоне он пользуется особой популярностью. Мастера ногтевого сервиса придумывают все новые и новые интереснейшие идеи для дизайн маникюра в фиолетовом цвете. В данной статье предлагаем ознакомиться с основными модными тенденциями фиолетового маникюра, а также посмотреть оригинальные и стильные идеи для дизайна ногтей в данном цвете.

Особенности фиолетового маникюра

Как правило, фиолетовый маникюр отличается насыщенностью и даже некоторой яркостью. Однако не стоит исключать и нежные оттенки фиолетового. Это говорит о том, что даже самый нежный маникюр можно создать, используя этот замечательный цвет и его оттенки.

Фиолетовый маникюр идеально подходит для создания романтичного и загадочного образа. Кроме того, задумываясь о праздничном маникюре стоит также обратить внимание на данный оттенок. Любой новогодний дизайн в фиолетовом цвете будет смотреться волшебно.

Новинки фиолетового маникюра

Современных модниц сложно удивить чем-то новеньким. Однако мастера ногтевого сервиса все же стараются и придумывают удивительные и роскошные дизайны. А в фиолетовом новинки нейл-моды они смотрятся еще прекрасней и эффектней. Рассмотрим несколько популярных новинок в фиолетовом маникюре.

Матовый фиолетовый маникюр

Конечно же не можем обойти стороной столь полюбившееся всем матовое покрытие. А матовый фиолетовый маникюр вызывает восторженные взгляды у миллионов женщин. Матовый гель-лак подчеркивает глубину и бархатистость насыщенного фиолетового. Кроме того, никто не отменял создание роскошных дизайнов в матовом фиолетовом цвете.

Геометрический фиолетовый маникюр

Еще одной модной новинкой нынешнего сезона является геометрический маникюр. Геометрия в фиолетовом цвете может быть создана с помощью линий, причудливо переплетающихся в экзотические узоры. Линии могут многократно пересекаться, образуя треугольники, ромбы и квадраты.

Фиолетовое омбре

Еще одной потрясающей идеей для фиолетового маникюра можно считать омбре или градиент. Такой дизайн создает очень романтичный образ. А дополнить потрясающее омбре можно всевозможными стразами или блестками.

Идеи фиолетового маникюра

Современная нейл-арт индустрия предполагает наличие огромного количества всевозможных вариантов дизайна и декора ногтей. Фиолетовый маникюр может быть выполнен практически в любой из известных техник. Главное, соблюдать правильное сочетание цветов и не переборщить с украшением ногтей.

Выделим несколько наиболее популярных вариантов дизайна в фиолетовом цвете.

Фиолетовый маникюр со стразами

Стразы в фиолетовом цвете пользуются наибольшей популярностью в период праздников. Они могут выгодно дополнить и завершить праздничный образ.

Лунный фиолетовый дизайн

Одним из классических вариантов дизайна ногтей считается лунный маникюр. Многие называют его еще «обратный френч». Такой маникюр идеально подходит для повседневного образа.

Французский фиолетовый маникюр

Конечно же никуда не деться от французского маникюра. Он также является одним из классических дизайнов. Дополнить фиолетовый френч можно стразами, красивой росписью или блестками.

Другие идеи фиолетового маникюра

Comments are closed.