Оригинальный острый маникюр

Состояние рук и ногтей, это то, на что люди сразу обращают свое внимание. Стильный выбор маникюра, поможет показать, что вы ухоженная девушка, которая следит за собой, уделяя каждой мелочи особое внимание.

Острые ногти, одна из самых востребованных форм в мире ногтевого сервиса.

Острые ногти не всякая девушка может себе позволить. Дело не в дороговизне данного вида, а в том, что за счет своей острой длинны они не всегда удобны и не всем подходят. Особенно тем девушкам, которые занимаются выполнением мелкой работы. Хотя, все дело привычки. Главное практика, как сказали бы многие.

Обычно острый вид маникюра выбирают целеустремленные и уверенные в себе женщины. Они всегда находятся в центре внимания, излучая сильную энергетику.

Острые ногти не обойдутся без блесток, шиммера, полимеров и разного декора. Множество оттенков дает широкий выбор модницам выбрать именно свой тон. А разное покрытие обеспечит вашим ногтям идеально блестящий или более матовый вид.

Острые ногти в стиле нюд

Стиль нюд в переводе с английского слова «nude» — обнаженный. Тон данного стиля варьируется от светло-бежевого до нежно-розового.

Острые ногти в стиле нюд подчеркнут вашу женственность и расскажет о вашем изысканном вкусе.

Матовые острые ногти

Многие женщины привыкли считать матовое покрытие некой строгостью. Не спорю, что такое покрытие без единого блеска, кажется очень сдержанным. Но с дополнительным декором таким как стразы и блестки, матовое покрытие будет смотреться ухоженно, стильно и привлекательно.

Креативно и необычно смотрится рисунок на острых ногтях с бархатным покрытием.

Отлично в дополнении с острыми ногтями будут смотреться тонкие кольца.

Мраморный рисунок на безымянных пальцах освежит ваш образ.

Не забываем и про крупные аксессуары такие как наручные часы.

Чередование покрытий: матовый, глянец – новое модное решение в индустрии нейл-арта.

Совершенность острого вида маникюра доказана временем. Он подойдет каждой женщине, которая всегда мечтала сделать себе «кошачьи коготки».

Цветочный принт на острых ногтях

Гармония цветов нежной либо яркой палитры, отлично будет смотреться на острых ногтях.
Цветочки, мастера могу украшать стразами, блестками, либо выполнять рисунки голографическим лаком или гелем. Также вместо рисунков, можно использовать специальные наклейки с цветочным узором. Такие наклейки просто покрывают топом, затем сушат. Отличное решение для создания цветочных шедевров в домашних условиях.

Френч на острых ногтях

Беспроигрышный выбор маникюра. В более классическом варианте, заостренный край ногтя выделяется яркими красками, а серединка остается «обнаженной».


Другой вариант френча подобен классическому, но витиеватые узоры, либо цветочные принты, могут располагаться вдоль всей ногтевой пластины, делая френч более оригинальным.


Градиент на острые ногти

Острые ногти с покрытием градиент, это, во-первых — отличный выбор, во вторых –яркость цветов, плавно перетекающих друг в друга придаст вашему образу особой, исключительной красоты.

Такие ногти точно не останутся без внимания.

Интересные идеи для маникюра на острые ногти

Предлагаем Вашему вниманию интересные и необычные виды покрытий и рисунков, в которых вы обязательно найдете что-то свое.

Comments are closed.