С чем носить коричневые брюки

Коричневые брюки — это незаменимый атрибут женского гардероба. За счет своей универсальности они подходят к самым разным вещам, а дополняя их различными аксессуарами, можно получить совершенно неожиданные луки.

Коричневые брюки, подбор фасона

Не смотря на универсальность цвета, покрой у брюк может быть самый разнообразный и нужно правильно подобрать модель, которая подойдет к вашей фигуре:

Проще всего в выборе коричневых брюк стройняшкам с модельными пропорциями, им подходят абсолютно все модели, так что тут беспроигрышный вариант;

Чуть более ограничены в выборе девушки с небольшим ростом, им рекомендуется избегать мешковатых моделей коричневых брюк, ведь они визуально укорачивают ножки;

Если же вы обладаете более пышными формами, то вам стоит обратить свой взор на темные оттенки коричневого, которые скрадывают полноту. Если же вы все таки не удержались и приобрели светлые брюки, то постарайтесь надевать их с туникой.

Коричневые брюки: с чем носить

К коричневому подходят многие цвета, потому плацдарм для экспериментов не маленький. Давайте определимся, какие цвета лучше выбрать для того или иного случая.

Коричневый + Черный

Это почти классика, такое сочетание подойдет для сдержанных мероприятий, офисной работы или делового обеда. Такой лук может показаться слишком угрюмым, но стоит разбавить его одним ярким аксессуаром (красной сумочкой, голубым шарфом…), и он приобретает совершенно другой вид, потому надевая черное с коричневым не забывайте про аксессуары.

Коричневый + Зеленый

Прошу заметить, что мы не говорим сейчас о салатовом цвете, такое сочетание будет неуместным. А вот темно-зеленый, болотный и подобные оттенки, отлично будут сочетаться с коричневыми брюками. Такое сочетание подойдет как для семейной прогулки, так и для деловых переговоров, вопрос только в фасоне. Зеленый шерстяной свитер, как нельзя лучше подойдет к коричневым брюкам в прохладную осеннюю пору. Спокойная зеленая блуза в комплекте с коричневыми брюками, вселит уверенность в собеседника.

Коричневый + Белый

Это беспроигрышный вариант. Белый цвет в комплекте с коричневым подойдет для любого запланированного вами мероприятия. Наденьте белую рубашку, если вам нужен строгий лук, добавьте к нему сумочку с оригинальным принтом или шарф и ваш повседневный образ готов. Дерзните надеть сверху черную косуху и можно отправляться на тусовку.

Если вы стоите перед зеркалом и не знаете, что надеть, смело надевайте коричневые брюки с белым верхом — не прогадаете.

Коричневый + Бежевый

Это схожие между собой цвета и потому они отлично гармонируют. Однако, не стоит допускать слияния цветов. Тут нам на помощь приходят незаменимые аксессуары. Оригинальный поясок, который будет привлекать внимание и слегка разбавлять эту идиллию цветов впишется как нельзя лучше. Можно также использовать для этих целей шарф или сумочку с туфлями.

Однако помните, что в сочетании с бежевым, аксессуары должны подходить образу. Это может быть золотистый, оранжевый или черный цвет.

Коричневый + Синий

Отличный вариант для повседневного лука. Синий цвет придаст красок в ваш образ. Он даже не требует особого внимания к аксессуарам, обычной цепочки и сережек будет вполне достаточно для завершения лука. Можно надеть синий свитер крупной вязки в комплекте с брюками-трубочками или же синюю джинсовую рубашку. И то, и то поможет освежить вам ежедневный образ.

Если в вашем гардеробе все еще нет хоть одних коричневых брюк — немедленно отправляйтесь за ними, ведь они могут выручить вас в любой ситуации. Создавая собственные луки не забывайте про самых незаменимых помощников — аксессуары, правильно подобранные, они способны освежить даже самый угрюмый образ.

 

Comments are closed.