Вот 5 самых сильных антибиотиков в мире для борьбы с микробами, вирусами, гриппом, простудой и не только!

Наука не стоит на месте и постоянно изобретает новые лекарства и методы лечения тех или иных болезней. Именно так в наш мир пришли антибиотики. Они спасли множество жизней, но в ходе эволюции, некоторые болезни начали мутировать и стали более устойчивыми к этим лекарствам. 

Конечно же, для каждой болезни необходимо подбирать свои методы и препараты, но мы предлагаем вам обратиться в альтернативной медицине. На самом деле, многие продукты, которые есть на полках любых магазинов являются настоящими натуральными антибиотиками. Они могут также хорошо противостоять различным бактериям и инфекциям. Так что же это за продукты?

Натуральный мед

Начнём с того, что мёд содержит в себе огромнейшее количество витаминов, минералов, ферментов и антиоксидантов. Кроме того, в мёде есть пыльца и прополис, что положительно влияет на наш иммунитет.

Мед можно применять для лечения различных болезней. Его часто используют для лечения кашля, а также в качестве болеутоляющего. Кроме того, мёдом можно лечить даже золотистый стафилококк, поскольку в нем содержится пероксид водорода.

Масло орегано